[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Манипуляция сознанием
ПавлоДата: Понедельник, 17.02.2014, 10:40 | Сообщение # 301
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Приймите свой истинный цвет , рептилоиды biggrin



ПОЛНОЛУНИЕ 14-15 ФЕВРАЛЯ

«Генеральная прокуратура открыла уголовное дело против самообороны Майдана Киева с формулировкой «незаконное военизированное формирование». Также уголовные дела против самообороны открыты во Львове, Ивано-Франковске и на Волыни. Мы считаем, что Генеральная прокуратура оказывает давление на самооборону Майдана и на Майдан, чтобы сорвать переговоры, которые сейчас проходят», – сказал г-н Парубий.

В связи с этим самооборона Майдана сегодня, 14 февраля, в 14:00 отправится пикетировать Генеральную прокуратуру Украины, требуя закрыть эти уголовные дела. На данный момент на Майдане Независимости формируются колонны протестующих.

Андрей Парубий отметил, что на сегодня открыто четыре уголовных дела, но ни в одном из городов оружия не найдено. Также г-н Парубий сказал, что на сегодня «единственная военизированная группировка, которая существует в Украине, – это Беркут».

Позже, выступая со сцены Евромайдана, Андрей Парубий заявил, что открыто уже пять уголовных дел: к вышеперечисленным городам присоединился еще и Донецк, где также открыли уголовное дело против самообороны.

Напомним, в понедельник, 17 февраля, истекает срок, отведенный законом об амнистии на освобождение протестующими всех админзданий, в том числе помещения Киевской городской государственной администрации, а также 9 улиц в центре Киева, где возведены 19 баррикад.

Крайним сроком выполнения требований Андрей Парубий назвал время 15:00, 17 февраля.
http://nbnews.com.ua/ru/news/113104/

Добавлено (17.02.2014, 10:40)
---------------------------------------------
Астероид размера трех футбольных полей проведет около Земли ночь с 17 февраля по 18 февраля 2014.

Эльмундо стрессо траляляля ))))



Евромайдан:17 февраля вступает в силу Закон про амнистию ... посмотрим что будет .

Астероид это по сути минерал и кристалл и он содержит в себе какую то информацию и когда он проходит рядом с Землей создавая некоторые возмущения в ее магнитном поле эта информация приходит в головы людям на уровне интуитивного восприятия .

Сообщение отредактировал Павло - Суббота, 15.02.2014, 16:05
 
LEXXДата: Понедельник, 17.02.2014, 14:18 | Сообщение # 302
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Я надеюсь, болелы разгонят этот майдан к чертям, когда чемпионат возобновится 1 марта.

Прикрепления: 1165486.jpg (96.7 Kb)
 
RalanaДата: Понедельник, 17.02.2014, 17:56 | Сообщение # 303
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
Вести из просвещенной евр-опы.



Сообщение отредактировал Ralana - Понедельник, 17.02.2014, 18:00
 
LEXXДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:46 | Сообщение # 304
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, все идет по плану, я уже ничему не удивляюсь. А весь этот грандиозный план разработан и претворяется в жизнь сионистами-рептилоидами cool
 
RalanaДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:11 | Сообщение # 305
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
LEXX, А я не перестаю удивляться, такой план реализуется не сам по себе, а через людей... Или людей уже и не осталось?
Как к "этому!!!" можно еще и буддизм приплести? Это что в Германии уже люди вообще из ума выжили? Или им все равно? Вообще я вот думаю пора уже давать новое определение что есть такое "человек". Это ведь не только наличие тела определенной формы, как это было принято думать раньше. Это все же нечто другое...
 
LEXXДата: Понедельник, 17.02.2014, 19:57 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Ralana, пока таких уродцев только горстка, но их будет больше и больше. Как с ЛГБТ было и происходит сейчас.
Не ждите, ничего хорошего не будет, а будет только хуже. Людишки - стадо, искусственно выращенное и воспитанное.
Кали-юга, панимаишь, хоть головой об стену, все равно закончится тем, чем должно.
 
RalanaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:03 | Сообщение # 307
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 557
Статус: Offline
да... Кали юга, должна закончиться...
 
LEXXДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:06 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
да... Кали юга, должна закончиться...

через примерно лет 410 000 - 420 000. Но это совсем конец юги. Люди вернутся к первобытному состоянию гораздо раньше.


Сообщение отредактировал LEXX - Понедельник, 17.02.2014, 20:07
 
ПавлоДата: Вторник, 18.02.2014, 10:17 | Сообщение # 309
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
А я не перестаю удивляться, такой план реализуется не сам по себе, а через людей... Или людей уже и не осталось?


А просто - как в комп правильную прогу закинули и все само там делается . так же и наше коллективное бессознательное запрограмировали и когда программу выполняешь - хорошо , шаг в сторону - стремно . это условные рефлексы . Не делаешь как по телику говорят - получил в мозг тихий электрошок , сигнал тревоги от антенны или от других людей . А все думают что это их желания и им так хочется.А какой же эгоист не станет делать то что ему хочется ? )))Он же не подозревает что это хочется не ему .
 
ViperДата: Вторник, 18.02.2014, 11:02 | Сообщение # 310
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Ralana, А люди такие же ZOO (или животные).Пусть творят, что хотят у них там Европа, свобода прав человека.
Человек это ошибка природы (привет от серых).
Прикрепления: 0244915.jpg (29.7 Kb)


Сообщение отредактировал Viper - Вторник, 18.02.2014, 11:29
 
ДзенДата: Вторник, 18.02.2014, 12:19 | Сообщение # 311
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата Ralana ()
LEXX, А я не перестаю удивляться, такой план реализуется не сам по себе, а через людей... Или людей уже и не осталось?

Евстественно, потом еще некрофилы начнут о своих правах заявлять, я думаю их тоже некоторое количество наберется. Демократия, цивилизованное общество, че там...
Ведут человечков, ведут к счастью железной рукой. Как раз люди и ведут.
Цитата Ralana ()
Как к "этому!!!" можно еще и буддизм приплести?

Как раз здесь очевидно отсутствие Духовного Пути, я думаю он сам толком не понимает, о чем говорит...Духовные искания привели его к тому, что бы пердолиться со скотинкой, какой оригинальный путь самопознания biggrin
biggrin biggrin
 
LEXXДата: Вторник, 18.02.2014, 13:59 | Сообщение # 312
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
Евстественно, потом еще некрофилы начнут о своих правах заявлять, я думаю их тоже некоторое количество наберется.


Педофилы уже активизировались. Хотят признать педофилию сексуальной наклонностью, как гомосексуализм
admin
 
ДзенДата: Вторник, 18.02.2014, 14:29 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Цитата LEXX ()
Педофилы уже активизировались.

Да уж, сегодня это особенно показательно:
13:14 На Институтской активисты взяли в плен шесть военнослужащих ВВ. Один из них ранен в голову.

13:11 Митингующие начали вламываться в квартиры киевлян – сообщил журналист Анатолий Шарий.

13:10 Вниз по Грушевского в сторону баррикад спускается группа вооруженного спецназа – сообщил депутат Батькивщины, комендант Октябрьского дворца, Андрей Сенченко.

13:04 Столкновения идут прямо под стенами Верховной Рады.

Не живется спокойно нашим мирным протестующим. Очередная жопа начинается...Ппц, монстр требует жрачки, толпа идет в пасть... angry

Добавлено (18.02.2014, 14:29)
---------------------------------------------
Цитата Павло ()
Астероид размера трех футбольных полей проведет около Земли ночь с 17 февраля по 18 февраля 2014.

Вот вам и Эльмундо стрессо траляляля


Сообщение отредактировал Дзен - Вторник, 18.02.2014, 14:30
 
CRACKENДата: Вторник, 18.02.2014, 16:36 | Сообщение # 314
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Дзен ()
.Ппц, монстр требует жрачки, толпа идет в пасть...


Метаболизм эгрегора еще не изучен, что-то делать можно только уже зная что это и как оно работает
 
LEXXДата: Вторник, 18.02.2014, 18:13 | Сообщение # 315
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Сегодня в 20-00 по Мск обещали закончить. Это я про власти - Беркут клюв заточил, клювать будет

Сообщение отредактировал LEXX - Вторник, 18.02.2014, 18:38
 
Форум » Невероятно » О невероятном и не только » Манипуляция сознанием (Политические процессы как завуалированное магическое влияние)
Поиск: