» » »

47 фильмов без остановки!


1763  1     Pacak   02.03.2011

Матильда Нюнес дель Прадо выиграла киномарафон, просидев без остановки 47 киносеансов, что заняло у нее 98 часов и 47 минут20-летняя боливийка Матильда Нюнес дель Прадо выиграла марафон, организованный в боливийском городе Ла-Пасе.
 Девушка просмотрела 47 фильмов без остановки, что заняло у нее 98 часов и 47 минут.


Нюнес была провозглашена победительницей через 10 минут после того, как ее главный конкурент Александр Баске покинул соревнование. Целью турнира, начавшегося в субботу, явилось продвижение культуры кино в Боливии. В эксперименте выразили желание поучаствовать более 1200 человек.

- Я решила попробовать себя в конкурсе, поскольку легко могу перебороть сон. Я была уверена, что в воскресенье участники уже сдадут свои позиции, и даже представить себе не могла, что задержусь здесь до среды! - рассказала Нюнес после своей победы.

 Пока девушка будет наслаждаться выигранными в честной борьбе мотоциклом и абонементом в кино на год, в городах Санта-Крузе и Кочамамбе пройдет такой же киномарафон. Своим четырехдневным бессонным подвигом Нюнес установила первый в Боливии рекорд по «киновыдержке». Мировой же рекорд, занесенный в Книгу рекордов Гиннесса, удерживают канадка Сюреш Хоаким и немка Клаудиа Васра. В 2008 году в Нью-Йорке девушки продержались без сна 123 часа и 10 минут, просидев без остановки 57 киносеансов

.Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 1763 | Добавил: Pacak | Теги: киноморофон, синема | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 12.08.2011 в 14:25 / Материал
Больные люди!И смысл смотреть эти 47 или 57 фильмов?!Они хоть что-то запомнили, что-то для себя вынесли из этих фильмов?Каких дебилизмов люди не делают, лишь бы попасть в Книгу рекордов Гиннесса wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: