» » »

Американка уже 15 лет ест кошачью шерсть


1831  1     Pacak   11.04.2013

43-летняя Лиза из Детройта уже 15 лет подряд есть кошачью шерсть – и считает ее настоящим деликатесом! Женщина пристрастилась есть кошачий мех 15 лет назад. Сюжет о странном гастрономическом увлечении дамочки показал американский канал TLC в программе «Мои странные привычки».

Лиза каждый день съедает три шарика, скатанных из волос – это больше, чем 3200 за все 15 лет. На премьере нового сезона шоу она поведала: «Я пристрастилась есть кошачью шерсть, и мне это очень нравится!». Лиза готовит свою странную закуску, собирая кошачий мех по квартире, в том числе с пола и из-под дивана.

 Однако при этом признается, что вкуснее всего ей кажется шерсть, вычесанная непосредственно с животного. Она вылизывает свою питомицу языком, «как сделала бы мама кошка со своим котенком». При этом женщина подчеркивает, что она не прикасается языком к кошачьему заду или к лапам, которыми животное лезет в кошачий туалет.

 По мнению специалистов, поведение женщины связано с одной из разновидностей синдрома навязчивых состояний – трихотилломанией, психического расстройства личности. Люди, подверженные этому заболеванию, испытывают патологическое влечение к выдергиванию и поеданию волос, что может привести к серьезным проблемам со здоровьем.



Лиза проконсультировалась с гастроэнтерологом. Но после того, как тот сказал ей, что волосы не собираются у нее в животе, женщина успокоилась и с новой страстью предалась своей привычке. Хотя, возможно, ей стоило бы проконсультироваться еще и с психиатром…


Категория: Чудо - люди | Просмотров: 1831 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 13.04.2013 в 21:42 / Материал
Фу!!!Ей точно нужен психиатор...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: