» » »

Бабуля вытатуировала себе новую прическу


2553  4     Pacak   04.12.2012


60-летняя Энн МАКДОНАЛД мужественно ответила на вызов, брошенный ей болезнью: из-за проблем со щитовидной железой женщина рано начала лысеть и три года назад полностью лишилась волос на голове. Но онане отчаялась и нашла оригинальный способ решить свою проблему – место выпавшей шевелюры нарисовала себе новую.

За помощью она обратилась в ближайший тату-салон, где необычному желанию дамы сначала не поверили, зато потом с удовольствием выполнили заказ.Энн Макдоналд вела ничем не приметную жизнь типичной американской пожилой домохозяйки: поддерживала уют доме, ходила гулять и нянчилась с тремя внуками.

 Редкий недуг настиг ее три года назад: из-за болезни щитовидной железы и нарушенного обмена веществ женщина полностью облысела. Долгое время ей пришлось носить неудобный парик, который недавно она решила сменить на кое-что более интересное и удобное – татуировку. - Я была сыта по горло носить эти ужасные парики и шляпы, - заявила женщина Daily Mail. – Но я не хотела быть лысой и решила, что татуировка – это то, что мне нужно.

 По словам женщины, сделать рисунок ее вдохновило фото в Интернете, на котором лысая девушка предстает с татурированной головой. Она распечатала картинку и отправилась на поиски подходящего мастера. Женщине не сразу удалось осуществить задумку: в дух тату-салонах ее просьбу сочли нелепой и отказались помочь, и только третьем к бабушке отнеслись серьезно.

 Теперь голову Энн Макдоналд тоже покрывает черно-белый рисунок из цветочных мотивов, который, надо признать, сам по себе довольно симпатичен. Изготовление обширной татуировки заняло 12 часов, в течение которых кропотливые художники вырисовывали свою «картину». Работа обошлась бабушке в 720 долларов, но, по ее словам, она того стоит. Благодаря этому неожиданно для себя самой она стала настоящей знаменитостью в Интернете. Энн заявила, что татуировка изменила ее жизнь, и теперь она счастлива, как никогда

.

eg.ru
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2553 | Добавил: Pacak | Теги: прическа, болезнь, тату | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 06.12.2012 в 00:49 / Материал
интересный подход smile бабуля молодец
1
2 Laska 08.12.2012 в 22:06 / Материал
Да уж! Нашла выход из ситуации!!! smile
0
3 Абракадабра 15.12.2012 в 11:10 / Материал
А что - здорово. И ей идет такая ,, прическа,,. Правда я не представляю, как она перенесла такую сложную обширную татуировку. Но зато теперь действительно вполне симпатично выглядит.
0
4 wwwcom 20.12.2012 в 18:17 / Материал
Оригинальненько, для разнообразия можно еще паричок носить
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: