» » »

Бывший сотрудник NASA опубликовал снимок базы инопланетян на Луне (ФОТО, ВИДЕО)


3628  8     LEXX   07.06.2016

Бывший сотрудник NASA Кен Джонстон опубликовал в Сети снимок Луны, в центре которого можно разглядеть модуль миссии "Аполлон" на фоне естественного спутника Земли, а в его левой части находится несколько точек, в которых можно увидеть строения, расположенные прямо на Луне.

Уфологи уже заявили, что на фото запечатлено ни что иное, как база инопланетян.

 

 

В пользу этой версии говорит тот факт, что большая часть точек расположена ровными параллельными рядами, поэтому уфологи сочли это достаточным для того, чтобы считать доказанной версию о присутствии строений гуманоидов Луне.

 

 

Следует отметить, что разместивший в Сети снимок Кен Джонстон не был астронавтом NASA, однако он выполнял ряд других функций в американском аэрокосмическом агентстве.

 

АПД - Кен Джонстон возглавлял фотослужбу НАСА во время миссий на Луну. Это именно ему было приказано уничтожить все оригиналы отснятых плёнок, однако один файл с сотнями фотографий и негативами ему удалось тайно сохранить. Он спрятал этот в файл в библиотеке своего университета без внесения в каталог и обнародовал его спустя почти 40 лет. LEXX.

 

Категория: Космос | Просмотров: 3628 | Добавил: LEXX | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 07.06.2016 в 22:13 / Материал
А может Луна- это обломок планеты, на которой сохранились развалины какой-нибудь инопланетной цивилизации? Вот грызёт меня давно такая мысль dry
3
2 LEXX 08.06.2016 в 00:05 / Материал
Планета Фаэтон, которая была между Марсом и Юпитером? Вполне возможно... Но вот только у Луны размеры и орбита уж больно загадочные.

Или Тиамат? Ну тут вообще одни шумерские таблички в переводе Ситчина.

Что думаете?

ПС - как бы то ни было, все эти артефакты доказывают, что жизнь в СС существовала давно, задолго до появления на Земле.
2
3 Звездочёт 08.06.2016 в 01:10 / Материал
Значит, нашу планету ждёт то же самое?
2
4 LEXX 08.06.2016 в 01:12 / Материал
Скорей всего... Слишком много астероидов вокруг angry

Которых мы можем отследить только при непосредственном сближении с планетой. А сколько их там летает, космических камушков - никто не знает. 100-метрового хватит, чтобы всех убить.
3
5 Шилохвост 09.06.2016 в 15:03 / Материал
Пусть этот Бывший сотрудник NASA Кен Джонстон лучше опубликует чистосердечное признание о том как пиндосы надули мировую общественность с полётами на Луну cranky
2
6 LEXX 09.06.2016 в 19:14 / Материал
Т.е., дважды герою Советского Союза Алексею Архиповичу Леонову и, заодно, дважды герою Советского Союза Гречко Георгию Михайловичу тоже следует чистосердечно признаться, что все эти годы они нам врали?
2
7 Шилохвост 11.06.2016 в 08:15 / Материал
В огороде бузина а в Киеве дядька ..А причём тут Гречко и Леонов.???..они космонавты ...их полёты доказанная реальность в отличии от "полётов на Луну"...вот тут то как раз оные отсутствуют кроме типичного амерского бла-бла-бла..лунного .грунта нет(потерялся !!!)...фотоснимки -подделка, постановочная павильонная съёмка.. Балаболы одним словом angry
1
8 Pacak 11.06.2016 в 08:33 / Материал
Вы не поняли, эти космонавты подтверждают, что американцы были на Луне smile
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: