» » »

Что скрывает от нас NASA ?


3022  1     Pacak   10.11.2014

В последнее время энтузиасты, изучающие снимки с Красной планеты, находят все больше артефактов, похожих на животных, предметы обихода, скульптуры и т.д.. В причудливом нагромождении камней , игре света и тени можно увидеть все что угодно и на нашей планете, достаточно включить фантазию.

 

Но искать земные формы жизни на другой планете с иным климатом и гравитацией мне кажется глупо, а про другие формы жизни мы пока не знаем. На этом полет фантазии и заканчивается (см. видео ниже). Но все же NASA что то скрывает от нас. Обратите внимание на панарамный снимок с Марса

 

 

 

 

привлекает внимание довольно крупный объект в левой половине снимка ( нажмите для просмотра в увеличенном размере ). Теперь выделим эту часть. Битые пиксели? Или специалисты агенства намеренно размыли объект? Как вы могли заметить снимок довольно большого разрешения.

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Космос | Просмотров: 3022 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 10.11.2014 в 14:41 / Материал
Намерено. Также очень много ретуши на лунных снимках.

Кстати, музыкальная композиция в ролике называется "Сидония" - так называется местность на Марсе, где расположено знаменитое Лицо, пирамиды, стены и пр. артефакты. Оттуда, собственно, и началось пристальное изучение Марса энтузиастами.
Ну и музыка красивая.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: