» » »

Двум фермерам удалось снять видео о том, как НЛО делают круги на пшеничном поле


2163  1     Звездочёт   02.09.2016

Два фермера, прогуливавшиеся ночью с дозором, заметили над своим полем нечто странное. Они решили подойти поближе и увидели голубоватые НЛО, которые кружили над пшеницей, меняя форму и размер, пока, наконец, не исчезли, растворившись в воздухе. Один из фермеров бросился снимать неопознанные объекты своим старым телефоном, а другой вытащил новый «Андроид» и тоже успел сделать видео.

 

 



Утром на том месте, где летали огромные орбы (по словам свидетелей, диаметр самого большого составлял приблизительно 4 метра), появились характерные круги.

Кстати, в последнее время всё больше сообщений о неопознанных летательных объектах, меняющих свою форму. Например, в июле житель Австралии Дрю Райан поделился таким видео:





Похожий объект был зафиксирован над Техасом в январе этого года:





Из-за необычного свойства эту разновидность назвали «НЛО в форме медузы».

Честно говоря, на классические НЛО эти объекты не похожи. Конечно, прогресс у инопланетян тоже не стоит на месте, и было бы странно ожидать появления в небе тех же старомодных летающих тарелок, которые пугали поколение 50-х годов. Но менять форму и текстуру – это круто даже для инопланетных кораблей. Может быть, это какие-нибудь межпространственные существа?.. Или…

Или просто фейк, особенно в случае с фермерами, тем более что никто не назвал ни имён, ни местность, в которой они осуществляли видеосъёмку, ни конкретную дату. Как бы там ни было, получилось красиво.

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 2163 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 03.09.2016 в 21:12 / Материал
Загадочно, однако))) Думаю, будущее не стоит на месте...мы меняемся, они тоже))))))) cool
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: