» » »

Еще один человек - пузырь мечтает влюбиться


3189  1     Pacak   28.03.2012


В Индонезии проживает 51-летний Лоу Тджоан Энг (Lauw Tjoan Eng), который страдает от редчайшего заболевания. Все его тело покрыто десятками доброкачественных опухолей.(шок.фото)

 Лоу родился совершенно здоровым, но в возрасте 5 лет его тело стали покрывать крупные опухоли, похожие на пузыри. Когда Лоу исполнилось 20, его кожа была уже в таком безобразном состоянии, что он не решался выходить на люди.

 У Лоу нет достаточно средств, чтобы пройти лечение. Врачи считают, что его болезнь передается по наследству, однако в семье Лоу не было похожих случаев заболевания. Индонезиец решается выходить из дома только ночью, и только для того, чтобы пополнить из магазина продуктовый запас.

Хотя ему уже 51 год, он все еще мечтает о первом поцелуе и верит в то, что рано или поздно его кто-то все-таки полюбит. Редкое заболевание Лоу - отнюдь не единичный случай в медицине. Ранее сообщал о человеке-пузыре из Индии, который женат и воспитывает детей. ЧЕЛОВЕК - ПУЗЫРЬ ИЗ ИНДИИ

 



Источник
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 3189 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 николаевич456 16.09.2014 в 14:01 / Материал
бедный человек!
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: