» » »

Евромайдан – атака зомби ?2. Вирусы


3279  29     Павло   15.12.2013

ЗОМБИ ВИРУС

«Согласно заключениям, к которым пришла группа американских исследователей, грипп подчиняет человеческую волю, чтобы лучше распространяться. Для того, чтобы научно доказать свои выводы, ученые инфицировали 36 коллег. Они наблюдали за их поведением в течение двух дней до и после того, как вирус попал в их организм.

Результаты оказались шокирующими. До болезни гриппом испытуемые взаимодействовали в среднем с 54 людьми в течение дня. После заражения этот показатель подскочил до 101. Однако количество времени, которое пациенты проводили с другими людьми, сократилось с 33 минут до 2,5 минут. Получается, что после того, как академики заразились гриппом, они почувствовали острую необходимость в общении с другими людьми. Хитроумный вирус в это время получил возможность беспрепятственно распространяться.

Европейские ученые в свою очередь сообщают, что существует еще один «зомби-паразит». Он опасней, чем грипп и может привести к смерти. Переносчиками убийцы оказались котята. Размножающийся в организме кошачьих одноклеточный паразит Toxoplasma gondii может заразить человека и привести к развитию шизофрении.

Профессор пражского Карлова университета Ярослав Флегр, отмечает, что значительных изменений в своем поведении сами больные замечают нечасто. Врачи же говорят о том, что зараженные люди начинают странно себя вести, жаждут риска и зачастую стремятся совершить самоубийство. Ярослав Флегр отмечает, что у больных повышается риск дорожных аварий более чем в два раза, поэтому наибольшую опасность кошачий паразит представляет для авиадиспетчеров, профессиональных водителей и летчиков. По данным исследователей миллионы людей в мире погибают от этой странной болезни ежегодно.»

БАКТЕРИОЛОГИЧЕСКАЯ ВОЙНА НА МАЙДАНЕ

Много кто видел кадры из новостей о событиях происходящих на майдане – баррикады с флагами , толпы людей и сцена с выступающими но мало кто знает , особенно из не Киевлян что в зимнее время сердцем майдана становится подземный переход метро «Майдан Незалежности» под названием «Труба» , который расположен прямо перед сценой и где всегда людно , продаются спиртные напитки ,играют гитаристы и весь соответствующий контингент одновременно с потоком людей в метро.

Сейчас когда майдан забаррикадирован этот переход который сетью проходов под землей соединяет весь майдан больше всего напоминает бункер с бактереологическим оружием - лежащими штабелями гриппозными и туберкулезными бомжами , там стоит сырость , духота и отвратительный запах смерти , между этими штабелями ходит человек в марлевой повязке и с флагом на рукаве и следит за порядком. Входящие и выходящие из метро люди просто вынуждены проходить через заполненные инфицированным воздухом корридоры а в метро расклеены таблички об опасности заражения.

Так как «Труба» является чуть ли не единственным источником горячительных напитков в центре майдана у весело зазывающей людей сцены там бывают практически все , в том числе люди из многих регионов Украины , собравшиеся на майдане и тесный контакт с инфицированной средой может их сделать разносчиками эпидемии по всей стране .

Если предположить что факт распространения инфекций создается намеренно то выходит что еврореволюция это бактериологическая война и геноцид против нации результатом которого для мировой элиты станут «новые земли на востоке» как у Гитлера и причем не без участия профашистски настроенных националистов .

Лично я тоже инфицирован какой-то простудой и она началась как раз тогда когда начали развертываться события на майдане . Это какой-то вялотекущий грипп который никак не проходит потому что все заражено и микробы атакуют организм постоянно и он не успевает восстановится .Из за этого иммунитет ослаблен а способность думать осложнена . После посещения «Трубы» во время сна я ощутил вирусную атаку , которая сопровождалась повышением температуры настоящим воздействием на сознание!!!


Я проснулся ночью из за температуры и меня просто накрыло негативными эмоциями – сожаление , злость, желание кого то обвинять но самое интересное что это соответствовало эзотерическому учению определять болезни по чакрам где желание обвинять соответствует сердечной чакре и легочным заболеваниям среди которых перечисленные выше и выходит что инфекция для того чтобы проникнуть в организм сперва должна подчинить себе сознание человека и ослабить его чтоб он сам создал возможность инфекции проникнуть что только подтверждает заключение ученых о существовании вирусов , способных управлять сознанием .

Развитие генной инженерии в наши дни дает возможность ученым создавать новые виды бактериологического оружия всевозможного типа а знание о способности вирусов делать из человека зомби дает невероятные возможности для ведения так называемой «тихой войны» которую никто не замечает.

 А может быть что фильмы о ужасных зомби, которыми так наполнен кинопрокат направлены на то чтобы создать у человечества ложное представление о зомби , которые на самом деле совсем не отличимы от других людей и то что происходит на майдане и есть настоящей атакой зомби , результатом ведения войны 21 –го века ? Ко всему прочему хочется добавить что расклеенные по всюду наклейки с разного рода простыми надписями типа "НЕ ЗЛИЙ МАЙДАН" или "МЫ ЗА МИР" создают атмосферу полного погружения в кинофильм "Они среди нас" о тайно захвативших нашу планету пришельцах ))). Сказка - ложь да в ней намек ...

Категория: Происшествия | Просмотров: 3279 | Добавил: Павло | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 16.12.2013 в 05:38 / Материал
Мда...
Может и точно они заражены там
3
2 Ralana 16.12.2013 в 08:53 / Материал
Павло, выздоравливайте! Чашка горячего молока с иимбирем - лучшее средство. Согласна практически со всем, не поняла только зачем еще котов втягивать в информационную войну. Люди бок о бок жили с животными в гармонии. И это было правильно. К этому и надо стремиться. smile
2
3 Павло 16.12.2013 в 10:42 / Материал
Коты для примера но уверен что они против этого всего biggrin
2
4 CRACKEN 16.12.2013 в 11:02 / Материал
Мир захлестнула волна протестов


Мир снова захлестнула волна протестов. Десятки тысяч жителей разных стран и континентов минувшие выходные решили потратить на высказывание своих гражданских позиций. Толпы протестующих с плакатами и лозунгами заполнили площади в Венесуэле, Тунисе, Таиланде, Пакистане и Бельгии.

Призрак коммунизма-социализма, той самой красной чумы от которой бежала Западная цивилизация, сейчас как никогда приобретает телесную материальную форму в виде протестных движений по всему миру. Сотни тысяч людей в 82 странах и в 951 городе мира ведут свою борьбу за справедливость. В Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Стокгольме, Афинах, Милане, Загребе, Торонто и в других городах по всему миру проходят акции против современного экономического устройства.

Павло, без психотронного воздействия тут не обошлось.

Ах да "зараза"... неважно какой носитель, инструмент манипуляции. Завтра возникнет другая идея, после завтра третья - и народ тупо, не задумываясь будет продолжать орать на улице, строить "баррикады" - все это бесконечно.
3
7 Павло 16.12.2013 в 11:44 / Материал
Тут все способы воздействия , самые передовые . Ведь за этим стоит не какаято там партия а америка , мировая элита и новый мировой порядок под эгидой жидорептилоидов и планеты Х...
3
10 LEXX 16.12.2013 в 14:44 / Материал
А может миропорядок настолько прогнил, что народ начал бастовать без всяких психотехнологий. Большинство конфликтов имеют исторические корни, а не взялись внезапно из ниоткуда
2
13 Павло 16.12.2013 в 22:39 / Материал
Солнечная активность на это влияет , с непй все очень взаимосвязано
0
5 Павло 16.12.2013 в 11:14 / Материал
Стояли , стоим и будем стоять !!! Для таких тупых голов и зомбо технологии не надо . Они там будут стоять до тех пор пока наливают а ведь это основная сила евромайдану
3
6 Павло 16.12.2013 в 11:25 / Материал


1
8 Ralana 16.12.2013 в 12:22 / Материал
Отличное видео! +++ smile
1
18 svet 19.12.2013 в 10:55 / Материал
Видео удалено пользователем.
1
21 Pacak 19.12.2013 в 13:45 / Материал
Надавил кто-то))
1
9 Ralana 16.12.2013 в 12:57 / Материал
1
11 Ralana 16.12.2013 в 18:23 / Материал
1
12 Laska 16.12.2013 в 21:58 / Материал
Подруга в Украине живёт, у нее муж военный,так она пишет, что генералу спецназа " Тигр"звонят с угрозами расправы семьи. Требуют, чтобы он своих бойцов убрал с Майдана. Вот мрази! Все мои друзья и знакомые с волнением следят за событиями. Не хотим, чтобы Украина раскололась, а сейчас многие политологи поговаривают о таком повороте. За то время, как начались волнения можно уж было что - то придумать, чтобы выйти из тупика противоречий. dry
2
14 Павло 16.12.2013 в 22:42 / Материал
Это наверное означает что евросоюз будет так же как и памаранчевый майдан а теперь они все вместе и за одно = за слив с людей денег .
1
15 Laska 18.12.2013 в 22:21 / Материал
Вчера Россия сделала финт и утерла нос Гейвропе, предложив Украине выгодные соглашения! Майданщики в растерянности! А Кличко бросил вызов Януковичу и вызвал его на "дуэль". biggrin Думается скоро всё рассосется, праздники приближаются, народ по домам разъедется...
2
16 Павло 19.12.2013 в 10:06 / Материал
Янукович поехал к путину как к директору зарплату 15 млрд получать перед новым годом а теперь может спокойно и в отставку biggrin
1
17 svet 19.12.2013 в 10:50 / Материал
Ленок, все это спектакль для нас - для плебса. Ни в какую гейропу Украина и не собиралась. Собиралась бы - уже давно бы там была. А Кличко отрабатывает западные бабки, он уже давно не украинец. Руслана тоже завербована на евровидении wink Аж сжечь себя грозилась.
3
22 Павло 19.12.2013 в 22:08 / Материал
Они ольше и не люди . достаточно в глаза посмотреть . они одержимы и трансмутируют в рептилоидов biggrin
3
23 Laska 19.12.2013 в 22:44 / Материал
Значит получается, что Янукович специально этот спектакль затеял, чтоб денежки выклянчить? Если так, то российское правительство в дураках осталось. Деньги могут не возвратить или венут лет эдак через ...дцать!
1
24 Павло 19.12.2013 в 22:54 / Материал
Я думаю что этого как раз хватит на Крым . Денежки то может и не вернутся но они всего лишь бумага а Крым - не Атлантида, под воду не уйдет и будет как у Греции с Германией - острова за долги .
0
27 svet 20.12.2013 в 20:17 / Материал
А может и не так, а вот ТАК
0
19 svet 19.12.2013 в 11:25 / Материал
Понравившийся тезис у одной из последних статей - *У самого носа Украины впустую клацнули челюсти демократии.* cry tongue
2
20 svet 19.12.2013 в 11:27 / Материал
Ишо один - *Ну во-первых он вставил как говорится здоровенный фитиль всей Европе и легко показал разницу в отношениях между славянами и прочими. *
2
25 LEXX 20.12.2013 в 13:51 / Материал
что-то менты там у вас толерантные какие-то, надо было вломить по полной



опять видео не кажет
0
26 Ralana 20.12.2013 в 14:11 / Материал
Потому что "Паны дерутся, а у холопов чубы трясутся".
В Америке, при захвате гос учреждений, полиция стреляла бы на поражение, а потом еще и к наградам представят. А тут благодаря толерастам, ментов еще и посадят, за превышение полномочий.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: