» » »

Феномен абдукция - первый описанный случай


2204  4     CRACKEN   06.12.2013

История похищения инопланетянами в Соединенных Штатах начинается и получает национальное внимание, с того момента как появилось первое сообщение об этом от супружеской пары Бетти и Барни Хилл, из Нью-Гемпшир.

 Они утверждали, что были похищены НЛО в 1961 году.
Существует, однако, другая, более ранняя, история похищения. Она один датируется 1957 из окрестностей Antônio Villas Boas, фермы в одном из сельских районов Бразилии.

  Согласно этому сообщению, хозяин фермы - был занят вспашкой полей на своем тракторе, когда он был похищен против его воли группой пришельцев, ростом около 5 футов. На их корабле он был помещен в комнату, где он увидел как какой-то газ выходил из стенки помещения и сделал его сознание очень заторможенным. Затем очень привлекательная женщина, обнаженная, с длинными платинового цвета волосами, с покровом из огненно-красных волос на лобке и темно-синими, словно кошачьими глазами, подошла к нему и принудила его к половому акту. По рассказу самого потерпевшего – он не мог, не был в состоянии от воздействия газа в помещении, сопротивляться.

  Согласно показаниям потерпевшего, намерения инопланетянки были вполне ясны:
Половой акт был ей необходим для получения гибрида между человеком и пришельцем. В конце она заявила:
Что этого ребенка она заберет с собой на свою родную планету, где будет его самостоятельно воспитывать и изучать. 

  После того, как потерпевший вернулся, он заметил ожоги на своем теле.
Врач из авторитетного медицинского центра - диагностировал их, как радиационные ожоги.
По словам доктора Олаво Фонтес, который обследовал потерпевшего: - Тот так и не смог вспомнить, как именно он их получил.



  Эта история получила Всемирную популярность в конце 1950-х годов. Многие люди тогда поверили в истинность рассказанного, утверждая, что "скромный" фермер из деревни в Бразилии не сможет сочинять такие истории.
  В действительности, потерпевший фермер был не так и скромен. На тот момент его семья владела крупными участками земли и, по крайней мере, имела один трактор.
Позже он стал юристом и практиковал юриспруденцию до своей смерти в 1992 году.

  Подавляющее большинство ученых, категорически отрицают, что рассказы о похищениях являются реальными.
Утверждается что в большинстве случаев, если это и не мистификация, то последствия различного рода аномальных психологических состояний.

Однако, нельзя не заметить, что большинство историй о похищении пришельцами имеют общие элементы с описанным (первым среди описанных) бразильским случаем:
- Перемещение во время похищения во внутренние отсеки инопланетного корабля,
- Медицинские осмотры,
- Интерес к репродуктивной системе человека - или явно выраженного сексуального контакта с инопланетянами
- Загадочные следы на теле, преимущественно – ожоги радиационного характера.

  Эта тайна, которая не раскрыта до сих пор, широкой общественности. Однако, правительственные организации, занимающиеся такого рода феноменами, накопили уже огромное количество данных о таких контактах.
Уже даже не идет речь о том – Будет ли когда-либо раскрыта эта тайна?
Скорее вопрос в том – Что принесет собой ее раскрытие? Какие социальные, религиозные катаклизмы поразят наше общество, когда наконец ее раскроют.
В любом случае – масса свидетельств постоянно накапливается, появляются новые жертвы и, рано или поздно эта масса станет критической.

Руслан Степанков
Категория: НЛО | Просмотров: 2204 | Добавил: CRACKEN | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Павло 06.12.2013 в 21:41 / Материал
"радиационные ожоги. " - сильные вибрации видно у инопланетянки были . Горяча она была biggrin
1
2 Павло 06.12.2013 в 21:47 / Материал
Но кстати как пишет Анисимов в своей книге , из которой я щас статью сделаю (если дадут) то спецслужбы специально распускали слухи про похищения и тп , инсценировали их даже чтоб скрыть свои эксперементы над психикой . Автор утверждает что именно все случаи блеф но я с ним не согласен и считаю что инопланетяне тоже есть , у них тоже есть пси оружие и они проводят эксперементы и все сложнее и нельзя утверждать что бывает так или сяк , всякое бывает .
1
3 sergiy 07.12.2013 в 00:27 / Материал
А не мог ли мачо просто вкусить хорошей текилы? Да по молодости и "мучо"
Хотя, окажись я на его месте- я бы тоже не сопротивлялся.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: