» » »

Феномен полтергейста возник в результате внеземного эксперимента


1717  4     Pacak   21.10.2017

Исследователи и ученые давно пытаются понять природу паранормального явления, с которым часто сталкиваются люди, не способные противостоять этому незримому существу. Многие из них считают, что феномен полтергейста возник в результате глобального внеземного эксперимента, но почему люди стали подопытными кроликами в руках пришельцев?

Семья из подмосковного города Химки пережила неприятные моменты в своей жизни, когда у них в квартире поселился неугомонный барабашка. Все началось после того, как в туалете внезапно стала литься вода, хотя все трубы были в порядке. Специалисты только развели руками, и ушли, а дальше незримый гость решил показать свою силу и начал открывать ящики, выбрасывать оттуда вещи и опрокидывать мебель.

Затем на кухне появилась рассыпанная мука, смешанная с солью и крупой, после чего люди заметили пропажу ценных документов, обнаруженных в закрытом сейфе дедушки. Внук смог установить контакт с полтергейстом телепатическим путем, а дальше существо заговорило голосом подростка и это немного облегчило страдания близких людей. У них на глазах исчезло варенье и утюг, после чего ребенку стало известно, что все находится на улице.

Жертвы загадочного существа жили на третьем этаже и были шокированы тем, что все осталось без малейшего повреждения. После этого семья решила срочно принять меры и найти экстрасенса, способного убрать незваного гостя, который продолжал свои развлечения, не стесняясь его присутствия. Но человек решил вместо наблюдения попытаться выйти с ним на связь, после чего тот показал свои возможности и даже умудрился засунуть большую гирю в бутылку пепси.

Опыты проделывались несколько раз, потому что тара сразу разлеталась на части при попытке взять ее в руки. Исследователю удалось записать голос существа, охотно выполнившего все его просьбы, но большинство материалов оказались заперты в сейфе. Одна записка предлагала семье отправиться на рыбалку, и была показана графологам. Они сразу сделали выводы, что ее писало существо, плохо знающее язык, так что оно просто выполняло поставленную задачу и спешило передать сообщение, которое может быть зашифровано.

Была другая версия о реальном лице, имеющем психическое отклонение, но его цели остались неизвестными. Предположения о том, что эти развлечения мог устраивать ребенок, отпали, потому что детские фантазии здорового мальчика не направлены на вред своим близким родственниками. Потому пришлось признать, что феномен полтергейста существует, но люди не способны успешно бороться с этой напастью.

Даже святая вода и ладан не смогли изгнать барабашку с обжитой территории, что также касалось прихода священников разных религий. Он мог только успокоиться на некоторое время, чтобы потом наверстать упущенное новыми разрушениями. Поединок с ним не выдержали даже маги и медиумы. В Тамбовской области есть деревня Солодово, где произошел аналогичный случай. Соседи посоветовали хозяйке обратиться за помощью к местному знахарю, но тот бросился бежать из избы, сообщив расстроенной женщине, что эта сила сильнее его возможностей и с нею справиться невозможно.

Но что остается делать жертвам полтергейста? Прежде всего, не стоит раздражать незримое существо и провоцировать его злость. В таком случае он будет меньше наносить вред имуществу, а еще не стоит проявлять отрицательные эмоции и устраивать семейные разборки. Они сразу становятся подпиткой для темной силы и только усиливают ее способности.

Паранормальное явление имеет незнакомую природу и производит действия, подчеркивающие присутствие рядом некого фантома, вот только исследователи уверены, что это создание является продуктом пришельцев, желающих создать землянам стрессовые ситуации, чтобы можно было наблюдать за их поведением.
 

Есть гипотеза, что земная жизнь возникла в результате глобального внеземного эксперимента, который провели цивилизации, до сих пор следящие за развитием своего творения.Эту версию поддержал ученый Валентин Фоменко, который долгие годы занимался исследованием полтергейста и изучил множество случаев его появления в жизни простых граждан.

Были сделаны выводы, что эксперимент проводится с помощью зонда инопланетян, давно живущих на нашей планете. Космические гости, таким образом, просматривают людские мысли и реакцию на неизвестные явления, включая телепортацию, левитацию и иные аналоги. Такие утверждения вызвали массовую дискуссию среди специалистов, которые не могут смириться с играми внеземного разума, намного опередившего человечество в своем развитии.

Также есть мнение, что полтергейст может появиться в доме после спиритизма. Такие контакты проходят с участием духа, выбирающего среди лиц самых восприимчивых к контакту, после чего начинает показывать свои шоу.

Дети особо предрасположены к таким связям из-за неуемного любопытства, а потому герой истории стал звеном между реальностью и невидимым миром, откуда доносятся команды внеземного диктора. Он становится зачинщиком игр и проделок, свойственных малышам, но никогда не причиняет вреда своим подопечным контактерам, чего нельзя сказать о взрослых людях.
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1717 | Добавил: Pacak | Теги: Паранормальное явление, ПРИШЕЛЬЦЫ, Полтергейст | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 21.10.2017 в 18:34 / Материал
Полагаю, что полтергейст - это человек или животное, в общем, какое-либо живое существо, привязанное к одному из членов семьи. Возможно, эта привязанность тянется из прошлой жизни.

Пример. Ребёнок воплотился на Земле, а его любимая собака из прошлой жизни - ещё нет. Дух собаки отыскал прежнего хозяина и очень рад этому. И любые попытки экстрасенсов разлучить его с объектом обожания невидимая собака воспринимает очень болезненно. Она ревнует хозяина к остальным людям и злится. Чем больше о полтергейсте думают, чем больше внимания ему уделяют, тем сильнее он становится.

Полтергейстом может быть и невоплощённая душа человека. Она точно так же находит на Земле своего бывшего близкого или любимого человека и поселяется в его доме.

Бывает, что полтергейст будто нарочно выживает из дома всю семью. Значит, эта невоплощённая душа в прошлом жила в этом доме и воспринимает нынешних жильцов как незванных гостей.

Также есть феномен тульпы - существа, материализованного из мыслей, воображения. Например, подростка обижают сверстники и он мечтает о друге, который бы его защитил. И такой друг появляется - невидимый сгусток энергии, вызванный к жизни силой мысли этого подростка.

Полтергейст всегда привязан к кому-то или чему-то. А как его прогнать, я не знаю.
4
2 Звездочёт 21.10.2017 в 18:39 / Материал
Поэтому нельзя сильно горевать по умершему. Чтобы его душа могла спокойно уйти в иной мир, а не стала неприкаянным энергетическим сгустком, обитающим в междумирье.
3
4 Laska 22.10.2017 в 20:48 / Материал
Вспомнился фильм "Привидение"
1
3 sergiy 22.10.2017 в 14:33 / Материал
Хорошие комментарии
Но я бы от себя добавил что "сперва было слово"
Вполне возможно что полтергейст,он же по русски домовой или барабашка, порождение сознания, то ли индивидуального, то ли коллективного на подобии того как на спиритических сеансах когда то материализовали духов
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: