» » »

Гигант, убитый в Кандагаре спецназом США


4054  16     Звездочёт   01.09.2019

Летом 2016 года на нескольких "конспирологических" сайтах появилась информация о том, что в 2002-м году в Афганистане отрядом американских спецназовцев был застрелен рыжеволосый человек с внешностью библейского великана.

Новость о происшествии рассказал в эфире популярного радиошоу "From coast to coast" исследователь Стивен Куэйл. В свою очередь, он услышал эту историю от очевидца, военного пилота.
 

Когда в пустынной местности недалеко от Кандагара пропал без вести отряд американских военных, на их поиски была отправлена оперативная группа. Шагая по горной тропе, солдаты заметили пещеру и отправились её осмотреть. У входа были разбросаны остатки военного снаряжения и обломки рации. Из пещеры на них выбежал гигант ростом более 3,5 метров.

Вооружёный копьём великан напал так стремительно, что успел смертельно ранить одного из солдат, прежде чем его застрелили. Огромное тело погрузили в вертолёт, а затем отправили в США для изучения. По утверждению Куэйла, американское правительство всеми силами пытается скрыть этот факт, поскольку существование исполинов противоречит научным представлениям о развитии человечества.
 

Впоследствии тему дополнил журналист и телеведущий Линн Марзулли. Долгое время он искал вещественные доказательства существования нефилимов - гигантов, о которых упоминает Библия.
 
150 лет назад, когда поселенцы стали обживать западные территории Северной Америки, они находили там большие курганы. Сперва историки думали, что там похоронены индейцы. Но, начав раскопки, люди обнаружили в могилах скелеты длиной 2,7, 3 и даже 3,4 м. На руках великанов было по 6 пальцев, а зубы на обеих челюстях располагались в два ряда. Ещё одной отличительной особенностью этих останков были рыжие волосы на черепах. Большинство найденных скелетов хранятся в секретных фондах Смитсоновского института и в частных коллекциях, публичный доступ к ним закрыт.

Будучи глубоко верующим человеком, Марзулли сопоставил эти находки с фактами из Библии. Он убеждён, что рыжеволосые гиганты являются потомками нефилимов - гибридов, рождённых от союза неземных существ (падших ангелов или пришельцев из Зета Ретикула) с земными женщинами.
 

В Америку гибриды-филистимляне, похожие на ветхозаветного Голиафа, попали примерно 3500 лет назад, перейдя через Берингов перешеек, существовавший в древности.

Косвенным доказательством того, что потомки нефилимов жили бок о бок с индейцами, Марзулли считает легенду пайютов о великанах-каннибалах. Однажды люди загнали их в пещеру и подожгли, уничтожив, таким образом, одно из кровожадных племён.

Услышав выступление Куэйла на радио, Марзулли отправился на поиски очевидцев этой истории. Ему удалось разыскать одного из участников той самой опергруппы. Военный рассказал, что внутри пещеры они обнаружили человеческие кости, из чего сделали вывод: убитый ими великан питался людьми. Тело исполина весило около 500 кг и пахло ужасной смесью грязи и мускуса.

Рассказы об огромных людоедах, живущих в пещерах, военные слышали от местного населения и раньше. Кто-то даже думал, что речь идёт об афганских родственниках йети.
 
Вот такая история. Многое в ней кажется притянутым за уши. Тот же Берингов перешеек, например, ушёл под воду 8 млн лет назад - гораздо раньше, чем по нему могли ходить мигранты из Ханаанских земель.

В поисках правды о кандагарском гиганте другие журналисты не раз подавали запрос в Минобороны США, однако представитель ведомства каждый раз отвечал, что в архивах нет записей о подобном инциденте.

Елена Муравьёва для сайта www.neveroyatno.info
Категория: Происшествия | Просмотров: 4054 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 01.09.2019 в 11:59 / Материал
Кто скажет, что это фейк, укушу smile
3
2 sergiy 01.09.2019 в 15:16 / Материал
Великаны жили на равне с динозаврами,когда гравитация планеты была другой
После очередного смена цивилизации, на смену гигантам пришли современного размера люди.
Гигантизм нет нет да проявится
Например знаменитый украинский великан-Леонид Стадник
Но
Жизнь великанов не легка и обычно коротка- организм,кругооборот, давление не приспособлены к земным условиям наших дней
Плюс, их не любят
Вспомните Сталина или Путина-они подбирают себе в окружение людей ниже ростом-например,Медведева или Ежова

Скорее всего афганский великан передвигался медленно и ударил американца копьем потому что тот был ещё тупее. Убили его,потому что был выше ростом и тогда американцы искали лабораторию по производству атомной бомбы.
Если кто помнит-показывали по телевизору каменные ступы, в которых афганцы пытались расщепить уран вручную
Мультикалча
Написали что он был рыжим,что бы солдат не обвинили в расизме

Конечно это не фейк-посмотрите какие красочные картинки
2
3 csunami 02.09.2019 в 00:08 / Материал
Вообще-то было (давно, правда) два сообщения о афганских великанах. Первый -- похож на этот. Но там великан не одного солдата успел убить, чуть-ли не пол отряда. Просто типа "рвал их руками". Убить его смогли только из крупнокалиберного оружия и то не сразу. Автоматные/винтовочные пули на него почти не действовали. Второе сообщение -- о целом племени таких великанов. Потрепали они америкосов... Их смогли только бомбардировкой с воздуха убить. Пол горы в щебень разнесли. И то не факт, что убили всех. Ведь из пещеры могли быть и другие ходы вглубь горы. Что из этого правда, а что фейк -- судить не берусь. Просто вспомнились эти сообщения. В 80-е годы были сообщения о находках в Южной Америке костей человеческих высотой 3,5-5 метров.
3
4 sergiy 02.09.2019 в 04:41 / Материал
Чего это...
Мои комментарии удалили?

ИМХО
Цунами написал отзыв в угоду Пасаку
Ничего подобного в сообщениях не было
Полный чепуха
Цунами не дурак,знает что никаких великанов нет
Но
Надо угодить Пасаку и написать что Елена Мурадели права
0
5 csunami 02.09.2019 в 11:13 / Материал
Сергий, ну не дуркуй на старости лет! Не солидно... Обиделся на то, что Серж удалил твой неуклюжий стишок? biggrin Ну, придумай более читабельный... cool
Ни кому "в угоду" я не писал. Вспомнил старые сообщения в советских журналах ("Техника-Молодёжи", "Науки и жизнь", "вокруг света". Там печатали рубрики о всяком необычном и интересном. Например, о находках костей великанов в Южной Америке. Про афганских великанов было уже позднее (лет 10 назад) и именно о племени великанов, которых "похоронили" в пешере ковровой бомбардировкой, также и о одиночной стычке с таким великаном (только текст немного не так был написан, как в этой статье).
Какая тут "угода"?
2
6 sergiy 02.09.2019 в 13:20 / Материал
Да надо же как то и подурачится
А то все испугались что и взаправду укусит crazy
Да и праздник у меня-День Солидарности Трудящихся, т е Первое Мая
Такое в этом полушарии
А я- пролетарий

В существовании великанов не сомневаюсь как и в том что америкосы или советы постоянно всё скрывают
Почему?
У военных мозги другие, присяга, секреты и пр....
Да и как не крути, а убили они мирного жителя, не военного
Вот лучше и не оглашать такое
При всем своей национализмости , президент Ющенко, тем не менее подарил украинскому великану машину и пару обуви, чем его и прославил
Но знаете ли вы,то наравне с великанами существуют и карлики?
Киевский цирк лилипутов уехал в иммиграцию в 90-х
Я одного из артистов повстречал в магазине-кулинарии в Торонто
Он стоял в очереди впереди меня и продавщица его не заметила.
Когда я сказал что вот господин впереди меня,она всплеснула руками:
Анатолий! Извини, не заметила
Он взял тарелку с обедом и сел за столик.
Пока обслуживали меня, он опусташил тарелку и вернул
Продащица удивилась:
Ты так быстро
Анатолий ответил бархатным баритоном:
Просто я очень хотел есть...
Больше я Анатолия не видел-возможно в Киеве стало луше и цирк вернулся
А может Путин пригласил
А Северной Америке после скандального фильма про цирк уродцев,запрещено использовать людей с анномалиями в цирке
2
7 csunami 02.09.2019 в 17:19 / Материал
Охота Сержу кого-то кусать... Ещё инфекцию подцепит. biggrin
А, пиндосы или советы тут ни при чём. Ортодоксальная теория Дарвина тут при чём... и "Библия"... То, что им противоречит -- не признаются официальной "наукой". Вот и прячут, уничтожают...
3
8 sergiy 02.09.2019 в 22:53 / Материал
Причем тут наука
Пиндосы без суда и следствия застрелили гражданского без оружия
А это тебе не Милошевич и не Захарченко- мог быть скандал
Вот они и упрятали концы в воду.
На всякий случай написали что был рыжим а для отвода глаз ещё и 6 пальцев дорисовали
1
14 csunami 03.09.2019 в 22:50 / Материал
"Гражданский?" А, он гражданин КАКОЙ Страны? Какие последствия и прочее?
1
9 Laska 02.09.2019 в 23:28 / Материал
Если вскроется правда, что они есть, то капец ортодоксальной науке. Этого-то и боятся ученые. happy
1
10 sergiy 03.09.2019 в 00:54 / Материал
А что есть ещё альтернативная неортодоксальная наука?
Наука есть наука
Сколько вылелось славы на ученого Лысенко в своё время
Сколько потом вылили помоев но уже в наще время
И вдруг оказалось что вся заграница живет на модифцированной,гомонизированной и генетизированной жратве. А если её убрать. то китайцы и индусы будут меньше кушать и меньше рожать
И что для науки может сделать наличие одного великана,скорее всего рожденного от обычной женщины но в мутации. То же что и Несси или кистеперая рыба

Если убедятся что великанов нет и это контуженный солдат с измененным голосом за сто баксов покривлялся перед камерой- то наука не пострадает

Если откопают остатки великана и окажется это правдой-наука опять таки не пострадает, наоборот получит доказательство эволюции типа более приспособленные выживают

Где то когда то я читал что под Чернобылем какой то аматор организовал музей мутантов после аварии
Не детей а в смысле растений,животных, насекомых
Ну и что -наука не изучает и не страдает от этого а наоборот подтверждает что теория мутации верна

Скорее всего науке просто это неинтересно
Как чемпионат НХЛ.Все хотят поучавствовать а вот на чемпионат мира по хоккею никто не хочет ехать- ни славы ни денег
1
12 Lenchik 03.09.2019 в 04:12 / Материал
Лысенко ничего не делал и уж тем более не модифицировал. Он Вавилова в тюрьму посадил. Вавилов занимался изменением растений за счёт мутации, а не Лысенко.
2
11 sergiy 03.09.2019 в 03:45 / Материал
Бай зэ вэй
А куда пропал Ленчик?
Его забарикадировали
или
поехал к дочке
а там
не допускают к компьютеру что бы не сломал?
1
13 sergiy 03.09.2019 в 15:05 / Материал
Когда я был молодым то тоже переживал
Как так, подстрелили снежного человека, срочно надо экспедицию посылать, нашли артефакт - скорее вручать ленинскую премию
Потом поостыл
Понял что это интересно мне и ещё сотне любопытных
Да вот покажи Трампу великана и что он будет делать?
В рассказах Жюль Верна открыватели отчитывались на заседаниях Академии Наук Англии
Сейчас- на интернете
Сам написал, сам прочитал, сам получил удовольствие
Самообслуживание
1
15 csunami 03.09.2019 в 22:54 / Материал
"И тут Остапа "понесло"... biggrin
1
16 sergiy 04.09.2019 в 02:04 / Материал
Представте себе, что покажут Трампу великана,ангар 51 и киностудию где снимали Луну
Ну и что он,дурак , обнародывать это?
Только улеглись обвинения в помощи из Москвы,негритянские волнения
И сразу вспыхнут с новой силой
Негры,старые девы из прав человека, веганы,педики, индейцы...
Да не дай Бог-им только повод дай...
То же и Путин
как его травили что он амфоры нашел и на тигрицу ошейник надел
Представьте себе какой вой подымит Запад если Путин скажет что великаны жили!
Как минимум Крым потребуют обратно
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: