» » »

Гномы существуют? (видео)


10381  5     Pacak   17.09.2014

Это видео было сделано камерой мобильного телефона в 2011 году. Вы можете увидеть крошечное существо,похожее на гнома. По словам Сильвии, матери, ребенка, существо выбежало из кухни в сад оставляя за собой неприятный запах.

 

 

Семья часто наблюдала,как ребенок играет и разговаривает сам с собой в своей комнате и общается с воображаемым собеседником, что в общем-то характерно для детей этого возраста. В январе 2011 года, Бенджамин играл как всегда в коридоре, когда Сильвия заметила,небольшую нервозность сына и решила снять на мобильный телефон его поведение, когда тот наблюдал за "чем-то" или "кем-то".

 

Тень промелькнувшую на дисплее она приняла за полевую мышь (очень распространеных в этом районе) ... но потом она увидела реальное существо после просмотра видео. Она запаниковала и позвонила мужу, который был на работе. Несколько лет прошло, и они держали это в тайне, но в этом году все-таки решили показать это всем, для сохранения анонимности имена в этой истории изменены.

 

Но на этом история не закончилась ... Бенджамин (сейчас ему уже 5 лет) до сих пор "играет" с этими существами в течение многих лет. Семья была вынуждена терпеть присутствие этих "эльфов"потому что они не кажутся агрессивными, если бы они еще не оставляли неистерпимый запах.

 

Видео вызвало противоречивые мнения пользователей Интернета, после того, как было загружено 12 апреля 2014 года, на Youtube пользователем Salmones. Видео набрало более 1 100 000 просмотров.

Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 10381 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 17.09.2014 в 12:59 / Материал
Это брат Алёшеньки нашего Кыштымского
1
2 Pacak 17.09.2014 в 14:55 / Материал
А что, реально похож, в сети много информации о том , что дети могут видеть то, что не доступно взрослым dry
0
3 Andru 19.09.2014 в 22:01 / Материал
Дети если и видят, то что не доступно взрослым... но какое это отношение имеет к камере бездушной, тем более очень много камер люди ставят что бы смотреть как нянечка с детьми обращается... и все молчат. Знаю точно.. если младенец улыбается то его ангелы веселят.
2
4 Pacak 19.09.2014 в 22:22 / Материал
Дело в том, что камера хоть и сделана по образу и подобию человеческого глаза, но все же диапозон другой,камера иногда фиксирует то,что нашему глазу недоступно. Кошки тоже видят нечто больше человека)
1
5 Megav 28.03.2015 в 22:52 / Материал
О да... Именно так и есть...Мы все рождаемся творцами и гениями,а из нас делают посредственность... Дай Бог нынешнему поколению не развеять впустую дар наших детей видеть и созидать...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: