» » »

Из лабораторий генетиков США сбежал подсолнух-убийца.


3090  15     Pacak   20.07.2017

Забудьте о SARS (вирус атипичной пневмонии). Забудьте о птичьем гриппе. Забудьте о СПИДе. Чума, которая может поставить человеческую расу на колени, рождена и распространяется генетическим изменением обычного подсолнечника.

Это растение было выведено учеными, специализирующимися на изменении генетики сельхозкультур. Полученный генно-модифицированный продукт обозначен в каталоге как Helianthus triffidus occidentalis (Подсолнечник трехлистный западный).

Ученые-шутники между собой называют его «trifid», как бы ссылаясь на научно-фантастический роман Джона Уиндема "The Day of the Triffids". Роман рассказывает о появлении и повсеместном распространении на Земле триффидов — хищных подвижных растений, которых разводили на особых фермах из-за ценности получаемого из них масла.
 

Взрослые триффиды могли питаться полуразложившимся мясом и имели жало, которым на расстоянии до нескольких метров могли поразить добычу ядовитым соком. Таким образом, они могли охотиться и на человека. При разведении триффидов, соответственно, применялись меры безопасности — жала урезались, сотрудники ферм использовали защитные маски.

Специалисты, изучавшие триффидов, отметили у них наличие острого слуха, по которому те ориентируются, а также, предположительно, — наличие разума, возможно, коллективного, благодаря которому группы триффидов могут действовать согласованно и целенаправленно. Однако то, что казалось фантастикой в 1951-м, сегодня стало очень близким к реальности.

Биолог растений доктор Willem Masson, занимающий профессорскую кафедру патологии растений в Колледже Св. Хью, в Оксфорде, познакомил мир с очень плохими новостями. В научном журнале "Organic Agriculture" им была опубликована статья “Trifid Heterogenic Intertwining Stems In Scaled Aggregations, Guaranteeing Accelerated Growth”, которая привлекла внимание научного сообщества и не только.

Как всякая генно-модифицированная продукция, Helianthus triffidus occidentalis отличается резко ускоренным ростом, необычной для подсолнечника массой и устойчивостью к чему бы то ни было, начиная от засухи и заканчивая вредителями. С вредителями Helianthus triffidus occidentalis борется собственным соком, о котором Willem Masson пишет так: «Это потенциально смертельный яд, который действует в течение нескольких минут.
 

Представьте, что вы держите руку в ванне с кислотой. Представили? Вот это и есть подсолнечник -триффид».

Но самыми страшными являются его споры, поднимаемые с полей и переносимые ветром в невероятных количествах. Они тоже содержат этот защитный сок-яд. Вдыхание их в определенном количестве всё и всех убивает.

Helianthus triffidus occidentalis начал свое существование в сельскохозяйственной лаборатории в Сандаски, штат Огайо. Умышленно или случайно, некоторые экспериментальные семена были проданы фермерам и в течении трёх-пяти сезонов распространились по всем Соединенным Штатам, что грозит КАТАСТРОФОЙ не только сельскому хозяйству Америки, но и всему человечеству.

Растение отличается от обычного подсолнечника только внутренней структурой и необычной массой, поэтому Helianthus triffidus occidentalis спокойно растут на полях и до момента контакта фермеры их не замечают. Но стоит прикоснуться к нему незащищенной рукой – стебель жжет как медуза и некоторых людей убивает.

На академическом мероприятии CDC, проиходившем в Антланте и посвященным Helianthus triffidus occidentalis, доктор Frederick Cocker сказал так: «Растение непрерывно мутирует и бесконтрольно распространяется по территории всех Соединенных Штатов. Чем это может закончится? А вы попытайтесь представить себе мир, в котором нет американцев».
 
Пока академики спорят в своей страшной лаборатории, статья доктора Willem Masson попалась на глаза каббалистам. Просветленные ребе были от статьи в ужасе, ибо новое ГМО очень напоминает известное всем раввинам пророчество о некоей “новой чуме”, которая перед Концом Времен уничтожит мир.

Доктор Abel Abramowitz, профессор программы еврейских исследований в Северо-западном Университете, провел компьютерный поиск этимологического корня слова triffid, написанного на ветхозаветном иврите. Поскольку гласные в древнееврейских текстах не пишутся, слово triffid там должно быть записано как רפד (tR -PH-D или tR-FF-D или R-PH-D).

И оно действительно встречается в еврейских пророчествах повсеместно, трактуясь в контексте текстов как “разложение”, “могила”, “гробница”. Иногда רפד синонимично слову шеол, обозначающему в иудаизме обитель мертвых.

Другой библейский эксперт, доктор Svenson из Университетской башни, сразу увидел связь между так называемым Helianthus triffidus occidentalis и общеизвестной книгой «Откровения»: "От этих трех язв, от огня, дыма и серы, выходящих изо рта их, умерла третья часть людей. Ибо сила коней заключалась во рту их и в хвостах их; а хвосты их были подобны змеям, и имели головы, и ими они вредили".

Слово стома на греческом языке (Откровение написано на греческом) обозначает ротовое отверстие. Стомой в ботанике называется и часть цветка, откуда вылетают споры, то есть пыльца. И если пыльца Helianthus triffidus occidentalis, являясь сильнейшей органической кислотой, причиняет людям незаживающие раны (язвы) – она вполне вписывается в пророчество о Всадниках Апокалипсиса.
 

Пока, конечно же, с одной стороны - это очередные догадки кабаллистов, умеющих видеть знамения и знаки буквально во всем, а с другой стороны – свидетельства каких-то ученых, которые, возможно, проблему немного преувеличивают.

Однако, пчелы в США умирают – это общеизвестный факт. Возможно, всё это как раз потому, что новый “подсолнечник” просто разъедает у опыляющих насекомых крылья. С другой стороны, все может быть и гораздо-гораздо хуже. Если Helianthus triffidus occidentalis убьет всех пчел, то люди на Земле просто все вымрут от голода. Апокалипсис в этой ситуации будет неторопливым и медленным.

Но, если Helianthus triffidus occidentalis непрерывно мутирует…. то в этому случае у нас есть причина несколько по иному взглянуть на действия FEMA, строящей на территории США тысячами концентрационные лагеря. Мы все привыкли думать, что колючая проволока с электричеством нужна чтобы удерживать кого-то внутри.

Но что, если все это построено с целью защиты от НЕЧТО, которое будет охотиться на людей снаружи?
Категория: Катастрофы | Просмотров: 3090 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 20.07.2017 в 22:29 / Материал
Вот он, беглец-террорист



Я от бабУшки ушёл и от дедУшки ушёл, а уж от американских хенетиков и подавно уйду

3
2 Звездочёт 20.07.2017 в 22:42 / Материал
3
3 Звездочёт 21.07.2017 в 12:26 / Материал
Судя по сообщениям био-алармистов из СМИ, нас  ждут не золотые, а тёмные века) Конечно, этим растениям далеко до плотоядных антропофагов)) Да и подсолнечников, стреляющих спорами, как грибы, у нас ещё нет)

Но шутки шутками, а линия CDC Triffid, разработанная Центром развития растениеводства (CDC) в университете Саскачевана аж в 1988 году, вполне реальна. В Канаде и США она развивалась с 1996 по 2001 год, а затем была запрещена. Прошло 8 лет, и в 2009 году в Европе была заморожена поставка семян канадского льна, поскольку в нём обнаружили следы ГМО запрещённой линии. Наряду с устойчивостью к гербицидам этот лён обладал устойчивостью к антибиотикам, а значит, люди, употреблявшие в пищу хлеб с семенами, рисковали заболеть неизлечимой суперинфекцией.

Скандал был явно кому-то выгоден, ведь Канада - один из крупнейших в мире производителей льна, и после громких заявлений в Европе цены на этот продукт упали на 32%. Но обнаружилась горькая правда: если выращивать поблизости 2 культуры, одна из которых содержит изменённый ген, то со временем здоровая культура тоже становится генно-модифицированной, заражаясь методом естественного опыления.

И напоследок. Те же британцы и китайцы, которые вопили от ужаса при мысли про ГМО в детском питании, ничего не имеют против "редактирования" ДНК человеческих эмбрионов. Между тем генно-модифицированные люди - угроза куда более реальная и страшная, чем ГМО-подсолнухи.
3
4 Laska 21.07.2017 в 20:44 / Материал
cry Вот страсти- то!!!
2
5 Pacak 21.07.2017 в 21:23 / Материал
Ага, мне аж семечек расхотелось smile
2
6 Zaherman 22.07.2017 в 00:05 / Материал
Только что сожрал пачку семечек, и потом заглянул сюда biggrin biggrin biggrin

Опять Омерига виновата. Не едийте туда ! Там плохо ! Карстовую Флориду зальет водой ! Все жирные от ГМО ! Йеллоустоун ща падзарвецца ! Кто выжил - тех доедят подсолнухи !
5
7 Pacak 22.07.2017 в 03:54 / Материал
Сами же про себя и пишут smile Статья - перевод с англоязычного сайта. Еще про зомби забыл biggrin
2
8 Lenchik 22.07.2017 в 04:35 / Материал
Хорошо что подсолнух, а не конопля.
3
9 sergiy 23.07.2017 в 01:00 / Материал
Ну что такое жжёт как медуза?
Вот розы например имеют шипы.
А вот то что из американских лаборатоий сбегают убийцы последние 25 лет- это сущая правда
Все сельхоз продукты и мясо напичканы ГМО и химией
От этого и идёт вымирание европейской расы
Да и ожиряемость американской расы поражает размерами
Вроде и жрут нмного и прыгают в фитнес клубах- а вот нет-фигуры 60-90-60
Китайцы и арабы едят рис и кошерное и вымирать пока не могут
2
10 Звездочёт 23.07.2017 в 02:53 / Материал
Озадачили Вы фигурой 60-90-60...) Это вес-рост-возраст? biggrin
4
11 Lenchik 23.07.2017 в 06:31 / Материал
Такая фигура у Ёкарного бабая

4
12 Звездочёт 23.07.2017 в 12:32 / Материал
biggrin biggrin biggrin
3
13 Laska 23.07.2017 в 20:49 / Материал
Упаси господи в темноте на такого натолкнуться wacko biggrin
3
14 LEXX 23.07.2017 в 22:09 / Материал
да ничего страшного, вроде. Вон, сзади - его дети, вполне таки нормальные получились biggrin biggrin tongue
2
15 Звездочёт 24.07.2017 в 13:37 / Материал
Их красивые мамы неосмотрительно выходили вешать бельё во дворе после захода солнца... cry
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: