» » »

Я доложил Ельцину о встрече с инопланетянами


3512  5     Pacak   17.03.2017

Подробностями своей встречи с инопланетянами поделился в эфире программы "Звезда на Звезде" президент FIDE Кирсан Илюмжинов.

По его словам, такой контакт у него действительной был, а случилось это в Москве в 1997 году, когда он еще был президентом республики Калмыкия. Приехав тогда в свою квартиру в центре столицы, Илюмжинов, почитав книгу и посмотрев телевизор, заснул. И неожиданно почувствовал, что открыт балкон и он должен куда-то выйти, а затем он переместился на инопланетный корабль. "Я потом анализировал: сон это или не сон.

Может быть, и сон, но, с другой стороны, есть свидетели, которые видели, что меня нет", — отметил Илюмжинов. Происходящее он ощущал очень четко. По его воспоминанию, инопланетяне были желтого цвета. Вспомнил Илюмжинов и о чем разговаривал с ними.
 
 


"Начитавшись фантастических книг, спросил их: "Слушайте, ну, у вас тут час, а у нас тысяча лет пройдет. Я вернусь, там совсем другая земля будет. Я не найду тех людей, с которыми я работал". Они говорят: "Нет, нормально все будет", — рассказал Илюмжинов.



Еще он спросил у пришельцев, почему они до сих пор не вступили в контакт с землянами, на что получил ответ: "Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне".
О своем неожиданном контакте с инопланетным разумом Илюмжинов рассказал тогдашнему президенту России Борису Ельцину. Тот его выслушал и ответил:


"Ну прилетел и прилетел, иди работай".

Категория: НЛО | Просмотров: 3512 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 17.03.2017 в 19:03 / Материал
И приснится же такое...)
2
2 Laska 17.03.2017 в 19:19 / Материал
Ну прилетел и прилетел...иди работай biggrin biggrin biggrin Так обыденно! Как-будто всё его окружение контактёры и каждый день общаются с напланетянами)))
А может Илюмжинов фантазёр.Молодой тогда ещё был. happy
2
3 Pacak 17.03.2017 в 19:30 / Материал
Никто не верит, хорошо еще в психушку не упрятали smile
3
4 Laska 17.03.2017 в 19:41 / Материал
Да ещё и с должности не сняли...значит и правда контакт был))) cry
2
5 LEXX 24.03.2017 в 20:52 / Материал
Цитата
Еще он спросил у пришельцев, почему они до сих пор не вступили в контакт с землянами, на что получил ответ: "Вы еще не готовы, вы же с муравьями не общаетесь, вы еще на том зачаточном уровне".


Кирсан открыл Омеригу biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: