» » »

Юные телепаты спасли своего отца?


1851  1     Pacak   11.05.2013

Недавно в американском городе Ливане, штат Орегон, произошел странный инцидент. Когда местный житель Джефф Смит пытался выкорчевать пень в своем саду при помощи трактора, его измазанный в грязи сапог соскользнул с педали сцепления, в результате чего машина перевернулась, придавив фермера.

 
Мужчине рулем сильно сжало грудь, но он смог позвать на помощь двух своих дочерей - 16-летнюю Ханну и 14-летнюю Хейли. Девочки бросились к отцу, но что они могли сделать с полуторатонной махиной?

Однако, как оказалось, хрупкие подростки в экстремальных обстоятельствах способны на многое. Они сами до сих пор не понимают как, но им удалось... приподнять трактор и освободить своего родителя. После это- го пострадавший некоторое время провел в больнице, залечивая сломанное запястье и другие травмы. При этом мистер Смит справедливо полагает, что еще легко отделался.



 «Это удивительно! Вы слышали о таких случаях, когда выброс адреналина помогал людям творить нереальные вещи? Они в таком состоянии могли поднимать автомобили, вот и у моих девочек получилось, ведь они так испугались за меня. Хотя я бы не поверил, что это возможно, если бы сам не увидел», - рассказал счастливчик журналистам.

 После происшествия злополучный трактор, получивший прозвище Сатана, попыта- лись поднять два здоровенных мужика, желавшие проверить рассказ пострадавшего соседа. Но повторить подвиг двух школьниц им так и не удалось. Отмечается, что происшествием заинтересовались специалисты по паранормальным явлениям.

 По их мнению, дело не в адреналине, а в спонтанном проявлении у девочек телекинеза, способности к которому как раз активизируется у подростков. Теликинез - перемещение предметов силой мысли - загадочное явление, которое периодически наблюдается у людей в разных уголках планеты. Считается, что им, как и телепатией, обладали наши далекие предки, но развитие цивилизации привело к вырождению этих способностей.



"Аномальные новости"
Категория: Происшествия | Просмотров: 1851 | Добавил: Pacak | Теги: телекинез, телепатия | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 12.05.2013 в 14:20 / Материал
Америкосы, как всегда, любят попиариться и из ничего сварганить "сенсацию". Никаким "телекинезом" тут и не пахнет... biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: