» » »

Как изменить судьбу


2906  3     Pacak   20.10.2013

В Японии у почитателей хиромантии, недовольных «узором» на ладони, появился новый способ стать хозяином своей судьбы - изменить линии с помощью косметической хирургии. Подобные операции делаются при помощи электрического скальпеля, который прожигает плоть и оставляет шрам.



 Процедура обычно занимает от 10 до 15 минут. За это время на ладони может измениться от 5 до 10 линий. Некоторые из пациентов используют маркер, чтобы показать хирургу до операции, какие именно линии они хотят продлить или расширить.

 На полное восстановление после такой процедуры уходит около месяца. Большинство пациентов - мужчины и женщины в возрасте до 30 лет, увлекающиеся хиромантией. В то время как мужчины хотят, чтобы хирурги сделали более выразительными их линии богатства и успеха, женщины хотят удлинить линии любви.

 Некоторые представительницы прекрасного пола даже считают, что из-за слишком короткой линии любви они не найдут настоящую любовь и не выйдут замуж. Как ни странно, но, по словам доктора Мацуока из клиники красоты «Сенан», некоторым операция на самом деле помогла. В частности, одной из своих пациенток доктор «нарисовал» линию брака, и вскоре после этого она вышла замуж. Два других пациента выиграли в лотерею после того, как продлили линию судьбы.

Аномальные новости
Категория: Открытия | Просмотров: 2906 | Добавил: Pacak | Теги: хироматия, судбьба, Операция | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 20.10.2013 в 13:22 / Материал
Неее... Не всё так просто как в статье преподнесено. Изменение судьбы - это ежедневный труд. Конечно, если считать что мы живем всего одну жизнь, то можно и линии на руках менять. На одну жизнь - сработает. smile
crackegg
0
2 Абракадабра 27.10.2013 в 14:02 / Материал
Не верю. Судьбу изменить нельзя. Это просто совпадения. И без ,,рисования,, новых линий на руках людей, в их жизни все так же и было бы. Не дано людям что то так просто изменять.
0
3 Павло 27.10.2013 в 20:20 / Материал
Судьба с одной стороны предопределена но с другой всегда есть выбор. Перед тем как родится человек сам предопределяет кем родится и какой опыт жизни он хочет получить , какие события должны быть для этого чтоб прочувствовать все это .
Когда человек осознан и держит связь со своим высшим я (что бывает редко ) он легко идет по предначертаному пути . Когда человек не знает цели своей жизни он совершает ошибки и эта цель достигается с большими трудностями или не достигается .

Например вы родились чтоб научится любить . Но забыли стали сразу ненавидеть . Тогда болезни и разные беды будут указывать что это не верный путь и если вы не поймете то ваша жизнь будет прервана вами же но на более высоком уровне сознания . А если по любите то получите что хотели и спокойно уйдете без болезней и бед . Но это , естественно , очень не просто . В нашем мире этот путь обычно тернист .
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: