НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
06.02.2022
душка Просмотры: 756 Комменты: 9 Катастрофы
5G – угроза уничтожения. Шапочка из фольги не спасет от сотовой связи пятого поколения 5G – угроза уничтожения. Шапочка из фольги не спасет от сотовой связи пятого поколения
Излучение 5G связано с бесплодием, аутизмом, болезнью Альцгеймера, раком, опухолями сердца и мозга, повреждением ДНК и многими другим нарушениями в работе организма человека и других форм жизни.
Подробнее
01.02.2022
душка Просмотры: 878 Комменты: 4 Катастрофы
Гольфстрим замедлился до рекордных значений. Почему это важно и чего нам ждать? Гольфстрим замедлился до рекордных значений. Почему это важно и чего нам ждать?
Гольфстрим замедлился до рекордных в современной истории значений. Об этом говорят результаты исследования, опубликованные в журнале Nature Geoscience.
Подробнее
19.01.2022
душка Просмотры: 387 Комменты: 1 Катастрофы
Озеро, которое за несколько мгновений убило почти 2000 человек Озеро, которое за несколько мгновений убило почти 2000 человек
Казалось бы, жизнь на берегу горного озера приносит сплошные удовольствия. Помимо удовлетворения эстетических потребностей такой водоем у дома обещает рыбу и купание в жаркие дни.
Подробнее
06.01.2022
душка Просмотры: 559 Комменты: 1 Катастрофы
За Полярным кругом в 2021 году зарегистрировано более 7 тыс. ударов молний За Полярным кругом в 2021 году зарегистрировано более 7 тыс. ударов молний
Увеличение числа молний за Полярным кругом показывает, как климатический кризис влияет на погоду планеты. Молнии вспыхивают во время мощных штормов в нестабильной атмосфере с теплым влажным воздухом.
Подробнее
25.12.2021
душка Просмотры: 634 Комменты: 6 Катастрофы
Причина таяния Антарктиды и Гренландии - подледниковые вулканы! Причина таяния Антарктиды и Гренландии - подледниковые вулканы!
На самом деле причина таяния ледников - внутренние процессы, происходящие в недрах Земли, и многие ученые знают об этом и доказывают это в своих научных исследованиях.
Подробнее
21.12.2021
душка Просмотры: 445 Комменты: 0 Катастрофы
Тайна двух Солнц. Часть 2 Тайна двух Солнц. Часть 2
В преданиях, мифах и легендах древних народов сохранились многочисленные упоминания о произошедшей в незапамятные времена катастрофе, которая была вызвана прохождением рядом с Землей "второго солнца".
Подробнее
17.12.2021
душка Просмотры: 959 Комменты: 7 Катастрофы
Тайна двух Солнц Тайна двух Солнц
В преданиях, мифах и легендах древних народов сохранились многочисленные упоминания о произошедшей в незапамятные времена катастрофе, которая была вызвана прохождением рядом с Землей "второго солнца".
Подробнее
27.11.2021
душка Просмотры: 526 Комменты: 3 Катастрофы
Опасности метавселенных: что прогнозируют фантасты Опасности метавселенных: что прогнозируют фантасты
Недавно глава Facebook Марк Цукерберг заявил о начале создания «метавселенной». Это новый тип виртуального пространства, принципиально отличающегося от существующего тем, что оно дает возможность ощущать физическое присутствие в цифровом пространстве.
Подробнее
26.11.2021
душка Просмотры: 580 Комменты: 2 Катастрофы
Бункеры и биткойн: американские миллиардеры готовятся к «реальной заварухе» Бункеры и биткойн: американские миллиардеры готовятся к «реальной заварухе»
Американские миллиардеры скупают подземные бункеры и биткойн. Почему они это делают? Все последние годы элита США занималась "подготовкой к худшему" и оформляла для себя "страховки от апокалипсиса" в виде люксовых убежищ.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 ... 15 16 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.