» » »

Медики изучают скелет инопланетянина


3567  0     Pacak   22.11.2012


Интеренет-сайт hiddenincatours.com сообщил, что в настоящий момент два доктора начали исследование скелета предполагаемого инопланетянина из Перу.Тестирование началось, и оно, возможно, будет длиться около двух месяцев, с тем, чтобы получить впечатляющие результаты.

 Одна из самых последних и интересных новостей состоит в том, что перуанцы взяли пробы ДНК удлиненного черепа и отправили их на независимое исследование в 5 лабораторий США.Скелет, обнаруженной в Перу мумии представил журналистам антрополог Ренато Давила, который работает в частном музее "Андские ритуалы" из города Андауайлильяс.

 Размер скелета и рост существа составлял всего 50 сантиметров. Как видно по фотографиям, существо обладало огромным черепом весьма странной формы. Ренато Давила сравнивает ее с треугольником. Прежде всего, обращают на себя внимание огромные глазницы. Они в несколько раз превосходят по размеру человеческие. Если судить по размерам черепа, его обладатель имел очень развитый мозг.







Специалисты также говорят еще об одной особенности - странных по форме клыках, явно отличающиеся от человеческих. Они говорят, что если бы скелет принадлежал человеческому ребенку, то у него бы не было коренных зубов, как у остальных детей. Город Андауайлильяс входит в состав департамента Куско и в переводе с языка кечуа означает «Пуп Земли».


Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 3567 | Добавил: Pacak | Теги: скелет, Перу, инопланетянин | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: