» » »

Мужчина не помнит как потерял голову


2069  1     Pacak   03.09.2013

Мужчина с пришитой головой не помнит, как её потерял. В Екатеринбурге врачи больницы №23 смогли спасти мужчину, которому фактически отрезали голову.

 
Операция длилась несколько часов. После того, как он смог говорить, мужчина рассказал, что он крепко выпил, отмечая свой 38-й день рождения. Что было дальше, он не помнит. Очнулся мужчина уже в реанимации с практически заново пришитой головой. Врачи говорят, что пациент поступил в крайне тяжелом состоянии.

 "Был риск, что он умрет от сильной кровопотери, —рассказал Life News заведующий отделением челюстно-лицевой хирургии Константин Львов. — Конечно, если говорить по-простому, то у него была фактически отрезана голова. Еще бы нож попал на миллиметр дальше в сторону и перерезал сонную артерию, мы бы оказались бессильны".

 Полиция расследует это обстоятельство. Сейчас подозреваются как теща и тесть, которые были дома в то время, когда мужчина выпивал, до злоумышленников, которые могли порезать его на улице.
Категория: Происшествия | Просмотров: 2069 | Добавил: Pacak | Теги: память, Голова, потеря | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 05.09.2013 в 09:38 / Материал
Во мужики: гуляют, так гуляют!!! У нас норма- выпил, очнулся, на шее гипс, память отшибло.... eek facepalm
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: