» » »

На Кубани засняли привидение


3261  1     Pacak   24.05.2014

Незваный гость заходит по ночам на территорию газового участка в станице Троицкой Крымского района. Его заметили охранники, когда просматривали записи камер наружного наблюдения.



 



Увидев неизвестное существо, не поверили своим глазам. Непонятная сущность висела над палисадниками, заглядывала в окна сторожки и исчезала с первыми лучами солнца. Объяснение этому явлению пытается найти уже вся станица



 







В этом дворе творится настоящая чертовщина, говорят сотрудники газового участка. Сторож Татьяна Белая стала первой, кто увидел что-то, что она и объяснить-то толком не может.



— Вроде бы и огненный, и что-то такое воздушное. Каждую ночь, когда на территории газового участка остается только сторож, одна из камер наружного наблюдения фиксирует необъяснимое явление. Нечто, рассказывает Татьяна, выползает из-за угла дома, крадется по стене и даже заглядывает в окна.



 



— Раз сползло, сюда заглянуло, потом боком, поднялось на здание. Вот эти кадры озадачили сначала Татьяну Белую, потом и ее сменщицу, а теперь уже и всю станицу Троицкую. Видно, как перед объективом появляется яркое пятно, оно движется и трансформируется. Но самое удивительное: появляясь, нечто освещает все вокруг себя. Ответить на вопрос, что это, не смог даже совет всех сотрудников.



 



— Как какой-то паучок ползет?



— А свет? Ты видишь, свет какой?



— Вот видите, оно ушло и темно. Паранормального гостя на территории газового участка увидели в первый раз два года назад, когда поставили камеры наружного наблюдения. С тех пор почти каждую ночь он появляется на экране монитора. А в последние несколько дней нечто стало гораздо ярче светиться, а кроме того начало шуметь на чердаке. Сторожа лично для себя уже определили: они видят привидение.



 



— Если на Каспера смотреть сзади, ну вот похож на Каспера, честно. Эти кадры отправили московским специалистам по паранормальным явлениям. В центре «Космопоиск» посмотрели и решили: это не призрак, а насекомое. А вот почему оно светится, ответить не смогли.



 



Но вердикт профессионалов не изменил мнения сотрудников газового участка. Троицкому Касперу на чердаке они оставляют молоко и хлеб, чтобы сильно не шумел и свои обязанности выполнял. Ведь его местные сторожа уже записали в свою команду — в конце концов, он никому не вредит, а тоже патрулирует территорию важного объекта.

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 3261 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 24.05.2014 в 04:55 / Материал
"Космопоиск" как всегда "на высоте"... "Насекомое" (зимой тоже?) в течении двух(!) лет лазит по объективу камеры (или рядом)... Угу... А ИЗУЧИТЬ?
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: