» » »

Над одной из вершин Высоких Татр появился плазменный НЛО (видео)


1822  3     Pacak   22.12.2016

Над одной из самых высочайших вершин Словакии – Славковским Штитом появился громадный НЛО. Событие произошло вечером 19 декабря 2016 года в Высоких Татрах, которые являются самой высокой частью Карпатских гор (смотрите видео ниже).

 

Огромный белый плазменный шар внезапно появился над горой и осветил все вокруг так же ярко, как Луна. При увеличении изображения видно, что левая часть шара вверху и внизу имеет плоские грани, а сам объект окружает яркий сияющий ореол. НЛО некоторое время неподвижно висел над самой вершиной, затем плавно переместился вправо и исчез.

Такие плазменные шары, как правило, появляются над вершинами вулканов в Мексике или в горах Колорадо. Эксперты, знающие толк в неопознанных объектах инопланетян, считают, что в труднодоступных горных массивах, где очень редко появляются люди, расположены базы инопланетян.

«Я сам в 2013 году снял на видео такой же НЛО здесь, в Тайване, прямо из своей квартиры, через неделю после того, как он был замечен в Китае», - прокомментировал видео известный уфолог Скотт К.Уоринг.

 

 

Категория: НЛО | Просмотров: 1822 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 22.12.2016 в 17:40 / Материал
Уоринг да, знает толк... biggrin suspect whistling
2
2 LEXX 22.12.2016 в 20:18 / Материал
В данном случае он прав. Это реальный НЛО. То, что он меняет форму от круглой и вплоть до ромба - это издержки матрицы камеры.
2
3 Laska 22.12.2016 в 21:14 / Материал
Ух ты, классное видео)))
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: