» » »

Над Спасском замечены скайфиши


2154  4     Pacak   11.11.2013

 Интернет-портал Спасска утверждает, что над Спасском замечены скайфиши, они же летающие стержни. Skyfish —неизученные существа, существование которых не признаёт наука, что-то типа НЛО. Считается, что эти существа могут перемещаться на огромных скоростях, превышающих скорость птиц или насекомых.

 
Скайфиши похожи на глубоководных жителей: у них длинные червеобразные тела и широкие выступы по бокам, с помощью которых они перемещаются будто на крыльях, подобно тому, как передвигаются под водой скаты. Однако пока скайфиши если и были замечены, то не в воде, а в воздухе. Кто они такие, откуда взялись и существуют ли вообще — неизвестно.

Категория: Удивительные животные | Просмотров: 2154 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, скайфиш, Стержень | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 12.11.2013 в 02:22 / Материал
Читал где то, что их засеч можно только очень скоростной камерой.
Кто -нибудь знает что то по этой теме?
1
2 S_DJ_S 12.11.2013 в 10:17 / Материал
Чего сейчас только в мире нет. Зубастые и шипастые рыбки, летающие насекомые что преодолевают тысячи километров за несколько часов или даже минут. Есть и птицы, что летают столь быстро, что не уследить.

Вы лучше спросите чего в нашем мире нету.
1
3 S_DJ_S 12.11.2013 в 16:15 / Материал
Не исключено.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: