» » »

Неопознанный круглый объект упал с неба в Милуоки, повредив фургон


2174  4     Звездочёт   27.12.2016

Эта тайна достойна того, чтобы попасть в сценарий одного из эпизодов «The X-Files». Житель Милуоки (город на севере США) получил на Рождество необычный подарок: нечто упало с неба прямо на его фургон, оставив большую вмятину. «Наверное, этот предмет выпал из саней Санта-Клауса», – шутит владелец транспортного средства Майкл Робинсон, который по счастливой случайности сам не стал мишенью небесного мусора.

 

 



Робинсон рассказывает, что во вторник ему позвонил сосед. Разговаривая по телефону, мужчина услышал громкий звук и выглянул в окно. На его фургоне красовалась огромная вмятина, стёкла автомобиля разбились. А рядом лежал какой-то предмет – будто кто-то оставил в снегу устройство для барбекю. Робинсон выбежал во двор. Это был объект конусообразной формы, очень тяжёлый вверху и полый внутри.

Владелец фургона тут же вызвал полицию, а сам потом целую неделю ломал голову, раздумывая, что это. «Объект круглый, похож на крышку двигателя и пахнет дизельным топливом. Полицейские были сбиты с толку. Они никак не могли понять, откуда прилетела эта штука. Возможно, это какая-то деталь самолёта», – сказал он журналистам. Робинсон уверен, что предмет упал с неба: «Чтобы оставить такую вмятину, нужно приложить немало усилий».

 



«Я благодарен Богу за то, что находился в этот момент дома», – признался он.

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: Происшествия | Просмотров: 2174 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 28.12.2016 в 20:12 / Материал
Не обгорел, вряд ли падал высоко.
Возможно контейнер от туалета пассажирского самолета. Надо смотреть что внутри.

Если это деталь как наперсток, с нижней стороны не заглушена, то возможно от какого то промышленного оборудования. Например колпак на предохранительном клапане.
3
2 Laska 29.12.2016 в 21:18 / Материал
Если рядом есть трубы, то можно и иск подать на предприятие cool
2
3 Lenchik 29.12.2016 в 21:50 / Материал
На сайте паранормальные новости его подробнее видно. Объект с другого края открыт и он не из металла, а из волокнистого материала. Материал похож волокнистый высокомолекулярный полиэтилен. Это броня нового поколения, её даже гугл не знает, почти.
Если это так, то это обтекатель от какого то снаряда или деталь от военного самолета. То есть вряд ли после выяснения появится информацию для всех.
2
4 Pacak 30.12.2016 в 15:20 / Материал
Сейчас добавлю, спасибо.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: