» » »

Невероятный танец девочки «взорвал» интернет (видео)


5261  1     Pacak   03.11.2014

11-летняя малышка по имени Ади покорила пользователей глобальной сети своим фантастическим танцем.

 

Adilyn Malcolm исполняет невероятные танцы, которые на первый взгляд кажутся просто неземными. Она танцует в стиле liquid, который зародился на улицах в 90-х гг. в рейв-культуре. Его особенность – четкие, отточенные до автоматизма движения, также в танце заметны элементы стилей popping и locking. 11-летняя девочка владеет техникой данного танца на высочайшем уровне. При том, что у Ади никогда не было профессионального педагога по танцам.

 

Девочка шокировала своей техникой даже профессионалов направления танца “Дабстеп.

 

- Я занимаюсь самостоятельно и танцую не так давно, максимум 6 месяцев. Мне очень нравится направление танца «Дабстеп», – рассказала на своей странице в интернете Ади. За пару недель видео с невероятным танцем девочки набрало более 5 миллионов просмотров.

 

Пользователи сети оставляют тысячи комментариев, восторгаясь «неземной» техникой юного дарования. «Танец завораживает!», «Она словно взлетит сейчас…», «Кажется, будто робот танцует, просто невероятно!», «Так профессионально, что выглядит неестественно», – подобные отклики оставляют зрители ее канала «Ютуб».

 

Ади не останавливается на достигнутом, сравнивая свое умение танцевать с катанием на велосипеде. А оба этих занятия у Адилим Малькольм получаются фантастически профессионально, пластично и красиво.

 

Категория: Удивительные люди | Просмотров: 5261 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 08.11.2014 в 13:48 / Материал
Способности от Бога. А то что научилась сама - это меня не удивляет. Я тоже так училась танцевать. Смотрела , как танцуют певцы и танцоры по телевизору, смотрела , как танцуют другие люди, и повторяла за ними. Хотя мне не дано такой пластики. Но если она есть, то вполне естественно, что девочка так танцует.
Естественно, но прекрасно.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: