» » »

НЛО из Смолино


1824  0     Pacak   08.02.2013


На видеоролике челябинца три неопознанных объекта кружат в утреннем небе над озером Смолино.Всего за пару дней видео посмотрели множество пользователей. Многие пытались объяснить необычное явление логичным путем.

 Кто-то говорил, что это всего лишь небесные фонарики. Однако движение объектов не подтверждает эту теорию. Почти 5 минут НЛО то появлялись над водоемом, то исчезали, образуя при этом правильный треугольник.










Стоит заметить, что это далеко не первый случай, когда на Южном Урале появляются подобные необъяснимые объекты. Так, ровно год назад жительница Челябинска сняла на видео странное явление. В районе завода ЧКПЗ два неопознанных объекта – красные точки, двигались по странной траектории. Как и в этот раз, все происходило рано утром. Точки то появлялись, то исчезали, словно спускаясь по нисходящей дуге.



chel.aif.ru
Категория: НЛО | Просмотров: 1824 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: