» » »

НЛО воюет против украинской армии (видео)


5262  1     Pacak   13.06.2014

Добросовестный анализ произошедшего 3 июня нападения на украинскую пограничную заставу на российско-украинской границе показывает, что российские военные тут ни при чём.

 

С большой вероятностью можно утверждать, что сам «космос» приступил к защите боевыми средствами интересов и жизней защитников и жителей осаждённых регионов юго-востока Украины, каким бы сенсационным ни казался такой вывод.

 

Вот она – динамика инопланетных контактов! Если раньше дело ограничивалось только пролётами неопознанных летающих объектов, то теперь они начинают вмешиваться в ход земных событий. Правда, в описанном случае, они, пожалуй, выступили на защите «справедливости». Автор, разместивший в Интернете соответствующее видео, пришёл к этому выводу, опираясь на вполне логичные наблюдения и умозаключения.

 

Итак – вот его объяснение ситуации с атакой на военный блокпост на украинской границе. Изучая кадры документальной видеосъемки на очень малой скорости, «исследователь» обнаружил присутствие яркого шара во время серии взрывов, что, по его мнению, и указывает на НЛО. При этом в момент нанесения удара летящий объект НЛО изменил характер полёта на довольно не обычный для сконструированного на Земле аппарата…

 

Так что же, истинный «виновник происшествия» найден? — А что в наше «бурное время» всё может быть! Впрочем, пропаганда украинских и американских СМИ может и НЛО отнести к «пророссийским» военным силам. А, вообще говоря, в условиях ограниченных возможностей России повлиять на ход военного конфликта на Украине помощь инопланетян действительно была бы очень кстати!

 

Категория: НЛО | Просмотров: 5262 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 1963bo 13.06.2014 в 13:26 / Материал
Один снимает другой пишет ну два ПРИДУРКА-смех у зале, с этой войной крыши поехали окончательно. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: