» » »

О шпаргалках


2232  2     Pacak   18.02.2014

Клочок бумаги из уха мужчины достал доктор Житель Саудовской Аравии был вынужден обратиться к отоларингологу, почувствовав мучительные боли в ухе.

 Каково же было удивление мужчины, когда врач извлек пинцетом миниатюрный клочок бумаги, исписанный чернилами. Это оказалась шпаргалка, которую ее обладатель использовал во время выпускных школьных экзаменов, передает RT. По данным Al Jazirah Daily, саудовец много лет назад окончил университет, женился и стал отцом нескольких детей.

 Все это время он ни разу не вспомнил о том, что в его ухе со школьных времен хранится инородный предмет. Причиной внезапной боли мужчина посчитал стандартный отит. Однако врачу удалось обнаружить другую причину. Как отметило издание, саудовец не испытал гордости за свой поступок и призвал своих детей не повторять его ошибки и никогда не обманывать преподавателей.


Категория: Курьезы | Просмотров: 2232 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 18.02.2014 в 22:01 / Материал
Прозрел... biggrin
0
2 Абракадабра 21.02.2014 в 13:12 / Материал
А я не понимаю, как можно не чувствовать шпаргалку в ухе столько времени. wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: