» » »

Обнаружены огромные города на Венере


2282  0     Pacak   02.05.2016

Исследователь уверяет, что у него есть доказательства существования внеземной жизни на планете.

Уфолог выявил поселения инопланетян на снимках поверхности Венеры.

Интернет-пользователь с ником mundodesconocido заявил об обнаружении им «огромных городов и сооружений искусственного происхождения», возведенных инопланетной расой, при анализе изображений с зонда «Магеллан», отправленного на Венеру еще в 1989 году для изучения формы планеты, а также ее различных тектонических и химических процессов.

Как отмечает The Sun, исследователь-любитель опубликовал в Сети видео, где не только утверждает, что созданные им 3D-модели этих структур «инопланетного происхождения» являются «доказательством» инопланетной цивилизации, но и «организовал» для зрителей экскурсию по «крупному городу» на Венере. Энтузиаст показывает объекты, которые, по его утверждениям, могли служить жилищными комплексами пришельцев.

 

 

YouTube-пользователь считает, все объекты были созданы «какой-то инопланетной расой», при этом некоторые элементы до сих пор «излучают свет».

По мнению ученых, «крупные города» на Венере сформированы различными вулканическими потоками, но уфолог считает, что сформировать столь загадочные формы рельефа могли лишь искусственные сооружения пришельцев.

 

Категория: Открытия | Просмотров: 2282 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: