» » »

Падеж лошадей в Казахстане


4519  2     Pacak   08.04.2012


Жители Мангистауской области заявляют о десятках мертвых лошадей, обнаруженных ими в степях близ Мангистау.

 
В частности, читатель областной газеты «Лада» разместил на сайте издания фотографии, на которых изображены погибшие животные. «Позавчера ездили на рыбалку насчитали 40 умерших лошадей.

 Не понятно из-за чего», - прокомментировал снимки читатель газеты. В интервью ИА Новости-Казахстан директор управления сельского хозяйства Мангистауской области Туменбай Калжанулы предположил, что падеж лошадей мог произойти зимой. «Информацию впервые от вас слышу, нам никто отчет по падежу скота не дает.

В этом году очень суровой зима была. Снега выпало много, больше 10 лет работаю, такого не было. И морозы сильные были. Видимо, падеж скота был зимой, сейчас снег сошел, и стало видно (туши лошадей)», - сказал Калжанулы.

 





Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 4519 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 08.04.2012 в 22:32 / Материал
Жалко лошадок.Наверное от холода и голода погибли sad Очень люблю лошадей,от них какая-то спокойная сила исходит.
0
2 Абракадабра 10.04.2012 в 17:01 / Материал
Зима в Казахстане в этом году действительно была суровой. Но и раньше бывали уровые зимы. Нет, что то тут не так. Разбираться нужно. angry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: