» » »

Петух убил человека.


2051  1     Pacak   08.02.2011

Житель американского штата Калифорния умер от ран после нападения на него петуха, участвовавшего в птичьем бою.


Во время проведения подпольного петушиного боя одна из птиц по неясной причине напала на зрителя, 35-летнего Льюиса Очоа.

Мужчина был ранен в правую икру. Спустя два часа он скончался в больнице от потери крови. Вскрытие показало, что причиной смерти Очоа стала острая глубокая рана, полученная специальным ножом, который был привязан к лапам птицы.

Также возможно, что смерть наступила в результате запоздалого обращения за медицинской помощью. Когда на место турнира нагрянула полиция, Очоа и остальные зрители разбежались.

Петушиные бои запрещены на всей территории США из-за жестокости этого зрелища. Посещение или организация боев, а также выращивание бойцовой птицы является административным правонарушением и наказывается штрафом. Тем же, кто не прислушивается к первому предупреждению, может грозить тюремное заключение.
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14220662.html">Источник</a>


Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2051 | Добавил: Pacak | Теги: петушинные бои смерть, соревнования | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 12.05.2011 в 13:41 / Материал
Мдааа, с одной стороны и жалко мужчинку, но с другой-лучше б бабочек собирал, а не глазел как умирают бедные животные.
Я не понимаю таких развлечений nono
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: