» » »

Плазмоиды - это джинны, питающиеся человеческой энергией (видео)


938  4     Звездочёт   10.01.2021

В 2003 году румынский ученый Мирча Сандуловичиу опубликовал революционное исследование. Он доказал, что отдельные плазмоиды – сгустки магнитной энергии – могут размножаться. По описанию они очень похожи на джиннов.

Этот труд перевернул наше представление о форме жизни. До этого никто не предполагал, что она может быть не только биологической, но и энергетической.


Плазмоидов существует огромное количество – как размером с мячик от пинг-понга, так и величиной со стадион. Ученый доказал, что плазмоиды могут передавать друг другу информацию. Они выделяют энергию, заставляющую клетки атомов своих «собратьев» вибрировать с определенной частотой.

Увы, но современная наука сделала вид, что исследования Сандуловичиу не существует. Некоторые критики и вовсе откровенно потешаются. К примеру, на портале Абсурдопедия написано, что плазма Сандуловичиу – это разумные газовые колобки, живущие вблизи источников плазмы и обладающие повышенной степенью болтливости и любознательности.

Тем не менее ученый доказал, что клетки плазмы способны к воспроизведению, передаче информации, метаболизму и росту. Очевидно, эта работа заслуживает Нобелевской премии. Но вместо этого труды Сандуловичиу удаляются с научных порталов.


Удивительно, но плазмоиды подходят под описание джиннов. Согласно исламу, последние были сотворены из пламени раньше человека. Джинны бывают разных размеров. Некоторых из них можно убить палкой, а иные, так называемые ифриты, могут двигать скалы.

Через год после открытия Сандуловичиу новую пищу для размышлений подкинул российский писатель Вадим Зеланд. Он написал книгу «Трансерфинг реальности» и заявил, что мы сосуществуем с целой цивилизацией энергетических сгустков – эгрегоров. И питаются они… человеческой энергетикой.
 
Разумеется, чтобы преодолеть оборону человека, эгрегору нужно вывести его из душевного равновесия. Тогда человек превращается в ходячую батарейку для энергетического проныры: чахнет от ревности, зависти, злобы. А эгрегор в это время раздувается до немыслимых размеров. Еще ему нравится, когда человек впадает в азарт. На футбольных матчах люди брызжут своей энергией – только подбирай. И вообще, эгрегоры воспринимают мир по-другому. Для них человечество все равно что домашний скот.

Вадим Зеланд утверждает, что дошел до этой концепции по наитию. Сам он ведет скрытный образ жизни, а на люди выходит только в черных очках. Эгрегор, описанный Зеландом, также вписывается в представления о джиннах.


Несколько лет назад о том, что последние бывают хорошими и плохими, «ЭК» рассказал мусульманский экзорцист Арыстан Усенов.

По его словам, джинны – это такие же существа, как и люди, только бестелесные. Они делятся на мужчин и женщин, способны размножаться, внешне отличаются друг от друга и обладают разной силой.
Некоторые джинны тоже верят во Всевышнего, даже читают намаз, – утверждает Усенов. – Но бывают и неверующие джинны. Они-то и творят разные безобразия, например, вселяются в человеческое тело. А некоторые из них способны заставить человека совершить зло.

Так можно ли увидеть плазмоиды? Невооруженным глазом, особенно при свете дня, нет. Зато в объектив фотоаппаратов эти энергетические сферы попадаются очень часто.

Недавно в Инстаграм-паблике @paranormal.kz жительница Карагандинской области опубликовала видео с загадочными светлячками. По всему зданию, где она работает, установлены камеры.
«Мы их часто наблюдаем в помещениях», – заверила женщина.
 
 
Другой любопытный материал выложил youtube-блогер из Казахстана Виктор Антас. Как-то он с друзьями был на рыбалке на реке Или. Вечеринка фиксировалась на фотоаппарат. При последующем изучении снимков Виктор обомлел. Оказывается, пикник прошел в окружении плазмоидов. На снимках видно, что это не обычная пыль, а структурированные многослойные сферы.

Многие люди не придают значения тому, что оказываются на снимках в компании «белых колобков». Поэтому, когда два года назад любитель-астроном из Великобритании обнаружил в небе огромный плазменный шар и снял его на видео, вопросы отпали. Это точно был не оптический эффект...

Автор: Рустем Омаров
Источник: https://express-k.kz
Категория: Прочее | Просмотров: 938 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 10.01.2021 в 16:32 / Материал
Вполне возможно
Я работал в помещении где прораб, делая снимки тогда ещё на камеру, случайно заснял плазмоидов. Сперва он покрыл всё факами, но я обьяснил что он заснял почти чудо
Помню на том обьекте (а это было полуподвальное посмещение)я быстро уставал
Но тогда я не знал ещё про работы нобелевского лауреата Мирчи Сандаловича
0
2 душка 10.01.2021 в 19:43 / Материал
В особо пыльных помещениях, с плохой вентиляцией "плазмоидов" можно наснимать видимо-невидимо biggrin
1
3 sergiy 10.01.2021 в 20:00 / Материал
Трудно сказать однозначно
Тот хлюст что снимал снял плазмоидов
Потом сделал пару снимков и их уже не было
0
4 csunami 11.01.2021 в 06:33 / Материал
Ерунда... Есть Овоиды, есть Плазмоиды. Все они -- Энергетические Сущности. Ошибкой было бы считать, что они питаются человеческой Энергией. А, про Эгрегоры -- вообще ерунда полнейшая... Конечно, есть разные Эгрегоры, в том числе и те, которые питаются отрицательной Энергией. Но, есть РОДовые Эгрегоры -- в просторечии, "души предков" того или иного Рода. Когда человек в минуту отчаяния обращается к нему, зачастую он помогает "сформировать события" для этого человека в лучшую для него сторону. Если, конечно, человек не натворил много зла другим. Род этого не приемлет.
Джинны -- Сущности иного Энергетического порядка нежели Овоиды или Плазмоиды. Они могут и материализоваться в любой форме (тело человека, животного, сгустка пламени и т.д.) и могут изменять (точечно) некоторые физические "законы". Существа иных Измерений, могут в НАШЕМ Измерении изменять Материю и т.д. Не стоит их путать с Суккубами и подобным им Сущностями...
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: