» » »

Президент России бессмертен (фото)


2671  3     Pacak   16.12.2015

Британская газета всерьез задаётся вопросом, почему на фотографиях столетней давности можно заметить двойников российского лидера.

 

«Владимир Путин или Дункан Маклауд?» — неожиданным вопросом о происхождении президента России задаются журналисты британского издания The Telegraph. Сотрудники газеты отыскали фотографии 1920 и 1941 годов, на которых изображены люди, подозрительно похожие на российского лидера. Поиски доступных объяснений заводят журналистов слишком далеко, и они выдвигают фантастические версии: от внеземного происхождения политика до его бессмертия.

 

 

Чтобы приблизиться к разгадке феномена двойников Путина, которые смотрят на современных напуганных англичан из глубины веков, The Telegraph подключила к расследованию пользователей «Твиттера».

Редакция предложила подписчикам ответить на вопрос: «Бессмертный ли Путин?» И результаты оказались ну самые неожиданные. Всего за час 66% аудитории ответили утвердительно, и журналисты решили свернуть голосование, посчитав такое внимание к российскому лидеру излишним. А между тем пользователи Сети подкидывают британским журналистам всё больше поводов для беспокойства.

Оказалось, что ещё один двойник президента России зловеще усмехается с портрета греческого генерала XIX века.

 

 

Интересно, что накануне эксперты британской газеты Daily Mail проанализировали пластику походки и жестов президента Владимира Путина и пришли к выводу, что российский лидер вооружён и опасен. Западные специалисты уверены, что небольшая скованность в движениях с правой стороны, которая наблюдается у Путина во время массовых мероприятий, свидетельствует о том, что политик готов в любую секунду выхватить спрятанный под одеждой пистолет.

 

А пистолет у него, стреляет примерно так, как на этом видео.

 

Категория: Тайны истории | Просмотров: 2671 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 16.12.2015 в 19:02 / Материал
Это какой-то бластер, а не пулемет biggrin
2
2 Andru 17.12.2015 в 00:08 / Материал
Первое фото... или год перепутан, или попытка в вести в заблуждение. В 1941 году и погоны и орден Отечественной войны??? Вот так и пудрят мозг за океаном, а по самому факту.. да мало ли в жизни похожих типажей.
2
3 LEXX 17.12.2015 в 02:37 / Материал
Ну пусть это 43-й, особой роли не играет.
А похожих персонажей много, это факт.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: