» » »

Призраки заброшенной шахты (видео)


5709  0     Pacak   30.09.2014

На страницах нашего сайта мы не раз рассказывали о подземных жителях и о призраках в заброшенных шахтах, но документального подтверждения не было до сих пор.

 

Я предлагаю вашему вниманию два видеоролика отснятых одним американским диггером в заброшенной шахте Хортона, штат Невада. Диггер рассказывает, что из более чем ста заброшенных шахт, эта была наиболее жуткой.

 

Возраст шахты более 200 лет упоминание о ней относятся к середине 18 века. На видео вы увидите множество цепей,подвешенных к потолку, примерно полутораметровой длины, назначение их мне не очень понятно, стоит только догадываться , но дело не в этом, смотрите видео.

 

Что заставляет некоторые цепи раскачиваться? Можно было обвинить в этом потоки воздуха, но ведь все цепи одинаковые и вес у них тоже примерно одинаков. Одна из цепей заскачивается с очень большой амплитудой. Согласитесь, выглядит необычно.

 

Парень решил, что столкнулся с паранормальным явлением и его обуял ужас, он поклялся больше не возвращаться в эту шахту, но спустя год любопытство все же взяло верх над страхом и он решил еще раз исследовать это место. На этот раз он столкнулся с еще больше странным явлением, он услышал голоса исходяшие из глубины шахты...

 

Помните легенду о причинах закрытия проекта сверхлубокой скважины на Кольском полуострове? Для тех кто не знает. Рабочие услышали голоса Ада и прекратили бурение, вскоре скважина была закрыта. Но официальные источники этого не подтверждают.

 

На этот раз наш герой просто в ужасе выбежал из шахты и поклялся в очередной раз, что "железно" больше не вернется сюда никогда. Но время покажет, будем ждать новых репортажей, а пока смотрим видео.

 

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 5709 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: