НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
10.10.2022
душка Просмотры: 432 Комменты: 3 Рассказы
«Звуковое оружие»: больной человек излучает «заразные» волны «Звуковое оружие»: больной человек излучает «заразные» волны

"Гаванский синдром" может быть последствием применения "звукового оружия", которое выводит из строя нервную систему.

Подробнее
20.09.2022
душка Просмотры: 469 Комменты: 0 Рассказы
Правдивая история Николы Теслы, рассказанная подполковником Томасом Бирденом Правдивая история Николы Теслы, рассказанная подполковником Томасом Бирденом
Это(Интервью) было прислано Dutchsinse в посылке от компании подполковника Томаса Бирдена (которая сейчас исчезла из интернета) после его смерти.
Подробнее
08.08.2022
душка Просмотры: 334 Комменты: 0 Рассказы
«Байки у костра»: Общение с огненными шарами посреди леса «Байки у костра»: Общение с огненными шарами посреди леса
Знал я одного исследователя, пусть его зовут Михаил. Жил он отшельником в одной из заброшенных деревень недалеко от знаменитого урочища Шушмор. Несмотря на дурную славу этих мест, герой моей истории не раз отправлялся в самые дебри местной аномальной зоны.
Подробнее
06.08.2022
душка Просмотры: 436 Комменты: 6 Рассказы
«Байки у костра»: Обитатели Жигулёвских гор – кто они и как помогли мне? «Байки у костра»: Обитатели Жигулёвских гор – кто они и как помогли мне?
Всё началось с того, что через знакомых я оказался у местной знахарки. С виду это была обычная бабушка – таких в каждой деревне хватает, но она сразу же безошибочно определила цель моего визита.
Подробнее
08.07.2022
душка Просмотры: 495 Комменты: 6 Рассказы
Альфред Вебр: Марс населен человекоподобными существами Альфред Вебр: Марс населен человекоподобными существами
Альфред Вебр был первым «провидцем», который дал определение экзополитике в мире, сосредоточив внимание на существовании обществ с межзвездными отношениями. И человечество могло бы уже создать дипломатию за пределами Земли.
Подробнее
02.07.2022
душка Просмотры: 390 Комменты: 1 Рассказы
День, когда НАСА скрыло людей на Марсе День, когда НАСА скрыло людей на Марсе
Откровения Джеки - это поразительное свидетельство из первых рук о существовании сверхсекретной космической программы, в рамках которой уже в 1979 году астронавты на марсианской поверхности взаимодействовали с оборудованием НАСА.
Подробнее
24.06.2022
душка Просмотры: 445 Комменты: 1 Рассказы
Александр Панов: если во Вселенной тихо, не значит, что там никого нет Александр Панов: если во Вселенной тихо, не значит, что там никого нет
То, что ученые многих стран многократно искали внеземные цивилизации и не нашли, а значит их нет, это миф. На самом деле попыток поиска внеземных цивилизаций было ничтожно мало.
Подробнее
23.06.2022
душка Просмотры: 440 Комменты: 1 Рассказы
Создатель «Секретных материалов» рассказал, почему не доверяет докладу правительства США об НЛО Создатель «Секретных материалов» рассказал, почему не доверяет докладу правительства США об НЛО
Доклад об обнаруженных американскими пилотами НЛО не только не прояснил ничего для публики, но и скорее всего обернётся появлением новых конспирологических теорий, поскольку некоторые его части оказались засекреченными.
Подробнее
25.05.2022
душка Просмотры: 543 Комменты: 13 Рассказы
Генерал-полковник Скрябин: «Все готово к инопланетной колонизации» Генерал-полковник Скрябин: «Все готово к инопланетной колонизации»

Такое шокирующее заявление сделал генерал-полковник ВВС России в отставке Александр Семенович Скрябин в своем интервью для чешской газеты Lidové noviny 26 июля 2016 года.

Подробнее
1 2 3 ... 8 9 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.