» » »

Редкое природное явление


1860  2     Pacak   03.02.2014

Эти столбы из замороженной пены на реке Пинчер Грик в Канаде обнаружила семья Хэммодов. Столбы росли изнутри,как утверждает глава семейства.



 Недалеко от бобровой плотины это чудо выросло около двух метров в высоту, ничего подобного не наблюдалось на протяжении трех поколений, поэтому они дали этому явлению свое название "пена-Каньос". Очередная головоломка для ученых, объяснения этому явлению пока не найдено.



Дополню

Удивительное зрелище создала природа в провинции Шаньси на севере Китая. Соляное озеро Юньчэн называют китайским «Мертвым морем». Недавно необычные для этих мест погодные условия образовали здесь вот такую картину: поверхность озера покрылась кристаллическими соляными цветами.



Категория: Прочее | Просмотров: 1860 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Дзен 03.02.2014 в 15:49 / Материал
Pacak, пост отличный - нет лучшего Мастера, чем Природа. Я просто хотел отметить эволюции в развитии наших Генералов. У Pacakа в последнее время есть тенденция к медитативности и эстетике, ну а у второго генерала тяготение к любованию красотой более земной biggrin biggrin biggrin
0
2 Абракадабра 03.02.2014 в 17:31 / Материал
Как интересно. Вот бы кто объяснил почему и как.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: