» » »

Российский ученый нашел обломки НЛО, спасшего Землю от Тунгусского метеорита


3366  1     Pacak   04.12.2016

Российский ученый доктор Юрий Лабвин, глава Фонда Тунгусского феномена, нашел кварцевые плиты со странной маркировкой, которые, по его мнению, могут быть фрагментами панели управления НЛО, сообщает британская газета Sun.

 

Найденные вблизи места падения «Тунгусского метеорита» кварцевые плиты имеют на своей поверхности рисунки. Ученый считает, что на земле до сих пор нет технологии для нанесения таких рисунков на кристаллы. Кроме того, найдено силикатное железо, родиной которого может быть только космос, заявил Юрий Лабвин.

 

 

Эти находки, считает российский ученый, позволяют сделать вывод, что корабль пришельцев намеренно пошел на таран, чтобы предотвратить уничтожение Земли Тунгусским метеоритом. Тунгусский феномен не дает покоя ученым, так как однозначного объяснения этого явления, как и официальной версии происшедшего не существует .

 

Категория: Открытия | Просмотров: 3366 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 04.12.2016 в 19:49 / Материал
Цитата
...чтобы предотвратить уничтожение Земли Тунгусским метеоритом.


А куда тогда делись куски самого метеорита? Не было там никакого метеорита, а было крушение НЛО.

На кристаллах алмазов, например, такие "треугольники" часто встречаются, которые снижают его качество и цену, соответственно.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: