» » »

С днем рождения, сайт!


2916  15     Pacak   14.12.2013

Перелистывал страницы сайта...будто вчера все началось, а прошло уже 3 года. Не буду рассказывать о всех взлетах и падениях, несколько раз пытался удалить все, но...

 
То, что вы сделали с сайтом сейчас, у меня не хватит слов благодарности в ваш адрес, друзья мои, скажу просто , спасибо большое! И храни вас Бог.

 К сожалению невероятное в мире происходит не так часто как хотелось бы. Можно, конечно добавлять по пятьдесят новостей каждый день как это делается на других сайтах с подобной тематикой, но я этого делать не буду иначе ресурс потеряет свое лицо. Подарка к дню рождения тоже не получилось, к сожалению новости нельзя сделать на заказ, но кое что я все же нашел.

 Повторюсь, перелистывая старые материалы наткнулся на один очень интересный материал. Полностью статью можете прочитать здесь, в ней говорится, что "источник из ООН по секрету рассказал двум уфологам о том, что 12 февраля 2010 года была устроена тайная встреча дипломатов и других важных лиц по поводу предстоящего обнародования данных об НЛО и пришельцах. Назван год-2013-й."

 "Людям надо подготовиться к таким событиям психологически. Надо привыкнуть к мысли, что мы действительно не одиноки во Вселенной и что пршельцы давным-давно присутствцют на нашей планете. Иными словами, надо дать людям возможность постепенно "акклиматизироваться”, адаптироваться к восприятию тех событий, участниками которых нам предстоит быть. Время до 2013 года так и называется – "период акклиматизации”.

 А пока в целях проведения этой самой "акклиматизации” будут организованы "выбросы” соответствующей информации. Особенно важно, как подчеркнул источник, донести до людей, что события, ведущие к официальному обнародованию данных об НЛО и "явлению пришельцев народу”, будут связаны с "этически ориентированными” инопланетянами, которые не представляют собой никакой военной угрозы для нашей планеты.
"

 До конца года осталось две недели, не успели подготовить людей или не дали? Ну а пока смотрим наисвежайщие видео НЛО. Комментарии к ним придумают видимо позже. Подделка или нет...,не доказано не подделка .









Категория: Прочее | Просмотров: 2916 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 14.12.2013 в 03:27 / Материал
Спасибо ПАСАК
Спасибо дорогой за добрые слова
Искренне рад за сайт и желаю стоять крепко и до конца света !
Я не всегда политкоректен и просто коректен.Но иногда просто слова вырываются сами. Иногда за это меня наказывали. Но сегодня вырываются только слова благодарности в твой адресс
Многая лета!
5
2 Павло 14.12.2013 в 10:33 / Материал
А пока в целях проведения этой самой "акклиматизации” будут организованы "выбросы” соответствующей информации. Особенно важно, как подчеркнул источник, донести до людей, что события, ведущие к официальному обнародованию данных об НЛО и "явлению пришельцев народу”, будут связаны с "этически ориентированными” инопланетянами, которые не представляют собой никакой военной угрозы для нашей планеты."

Кстати очень четко прослеживается в этих выбросах линия "этического ориентирования" по поводу того какие инопланетяне добрые а какие нет . Спецом кто то в видео о нормальных нло страшную музыку вставляет и добрых чупакабр в кино показывает .

Я думаю что обнародование официальной информации об нло в значительной мере задерживается тем что многие люди на самом деле знают ху из ху и если политики представят ощественности братьев по разуму то сразу же пойдет волна негодования по поводу того что это же жидорептилоиды которые нас порабощают .

Так что в официальном засекречивании нло виноваты уфологи которые слишком глубоко копают и этот сайт тоже , за что Пацаку респект как хранителю людей Земли от однобокой официальной дезинформации biggrin
4
3 Павло 14.12.2013 в 10:37 / Материал
А по поводу видео - два первых нет смысла подделывать и я сам такие видел , сигара это то окуда они вылетают а что касается последнего то серые гуманоиды почуяли бы оператора телепатически и он навсегда бы утратил свои мозги
5
7 Laska 14.12.2013 в 11:09 / Материал
Согласна с тобой Павло!Хотела то же самое отписать.... cry
3
4 CRACKEN 14.12.2013 в 10:41 / Материал
Пацак, Спасибо Вам за Ваш труд, за то, что Вы отзывчивый, внимательный, спасибо за то что делаешь, за место в котором можно выразиться и просто общаться.

Пусть не спеша часы стучат,
Желаю лет не приумножать,
Не огорчаться, не скучать,
Друзей и близких не терять.




И конечно же поздравляю всех посетителей сайта!!!


Мы-разные, разбросаны по свету
В пространстве на пяти материках,
Мелькаем огоньками в интернете,
Держа весь мир огромный на руках.

Друзья мои и милые подруги,
Под тихий шум и клавиш перебор
Несутся сообщения по кругу,
Улыбки освещают монитор.
6
5 Ralana 14.12.2013 в 10:58 / Материал
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЮБИЛЕЕМ САЙТА! ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!




И чтоб настроение стало еще лучше чем было, предлагаю шуточный гороскоп.



Если пипец случился у...

...ОВНА. Овен его решит. Любой пипец. И сразу. Сам, гордо, молча.

...ТЕЛЬЦА. Телец его решит. Потом всем расскажет. Всем. Чтобы подстраховаться - напишет в газету. Чтобы точно всем.

...БЛИЗНЕЦОВ. Они поделятся. Постараются отдать все Овну, но если Овен на все не согласится, отдадут Стрельцу.

...РАКА. :Он начнет рыдать заранее, и чтобы он заткнулся, кто-то возьмет весь пипец на себя + рачье горе. Если никто этого не сделает, рак прекрасно сделает все сам. Какого хрена было ныть, вообще не понятно.

...ЛЬВА. Лев созовет всех. Сам расправиться с пипецем. Поклонится, возьмет цветы, даст автограф и уйдет.

...ДЕВЫ. Дева расстроится. Особенно если она этот пипец не планировала. Дева подумает. Найдет решение. Решит. Сделает выводы.

...ВЕСОВ. Весы взвесят пипец. Взвесят еще раз. Придут к выводу, что как-то многовато и отвесят кому-нибудь вроде Льва или Овна. При попытке отвесить Деве сразу получат под зад: у Девы пипец только по расписанию.

...СКОРПИОНА. Скорпион посмотрит. Весело скажет "та пипец какой-то!" и забьет.

...СТРЕЛЬЦА. Стрелец расстроится. Потом повеселеет. Потом будет долго смеяться над собой, над пипецом, вспомнит какие пипецы у него еще были в жизни, всем вокруг расскажет и забудет. Если пипец сам собой не пройдет, его скорее всего придется решать какому-то Льву.

...КОЗЕРОГА. Козерог постарается сразу отказаться от пипеца, заявив, что он не хочет. В 90% случаев это почему-то канает. Если совсем не проканает - козерог все решит в лучшем виде. Но обязательно за чужой счет.

...ВОДОЛЕЯ. Водолей начнет его радостно изучать. Потом напишет книгу. Если такой пипец у него уже был - заскучает и начнет искать близнецов. Пипец от этого все равно никуда не денется (близнецы откосят сразу), но станет веселее.

...РЫБ. В отличие от Рака, Рыбы плачут тихо. Поэтому пипец у них вечный, решают они его сами, никто им ни хрена не помогает, а они уже и не ждут.
5
13 svet 15.12.2013 в 12:35 / Материал
tongue biggrin biggrin
0
6 Laska 14.12.2013 в 11:06 / Материал
Pacak! От всей души поздравляю сайт с днём рождения!Три года срок вроде и небольшой, но и не маленький для интернета. Как говорится: дорогу осилит идущий!Желаю сайту долгой интересной жизни, так же, как и его создателю. А мы всегда рядом, твои друзья и соратники. Интересы у всех разные, увлечения тоже, но я желаю чтобы интерес к сайту не пропадал ни у старожилов, ни у новичков!
Долгого и счастливого плавания, сайт!
6
8 Viper 14.12.2013 в 12:09 / Материал
Желаю нашему горячо любимому администратору; здоровья, счастья, любви (нашей и инопланетной)ну и 10 баллов к духовному развитию (билеты в нирвану у меня кончились).Грех не выпить biggrin .
7
9 csunami 14.12.2013 в 19:59 / Материал
Прими мои скромные поздравления, Серж! Это, действительно ПРАЗДИК! И весьма значительный. Практически, не имея опыта, СОЗДАТЬ сайт, держать его на ХОРОШЕМ УРОВНЕ, да ещё не один год -- это ПОДВИГ! Честно скажу -- я бы не решился создать сайт и вести его, хоть и есть журналистский опыт... Ты МОЛОДЕЦ, Серж! УВАЖЕНИЕ И РЕСПЕКТ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!
4
10 Абракадабра 14.12.2013 в 20:13 / Материал
Поздравляю сайт с Днем рождения. Я уверена, что на Земле всегда будет происходить что то невероятное. А потому нам всегда будет что почитать на этом сайте и о чем поговорить.
Желаю тебе , Сергей, всего самого наилучшего. Ты - действительно молодец. И пусть у тебя всегда будет хорошая команда друзей на твоем сайте.
4
11 Pacak 14.12.2013 в 22:11 / Материал
4
12 LEXX 14.12.2013 в 22:31 / Материал
Я прошел через многие сайты, но вот тут остановился. Как не крути, МЫ станем лучшими! biggrin
5
14 svet 15.12.2013 в 12:46 / Материал
Поздравляю Сергей с Юбилеем сайта! Помню как ты хотел его создать, как начинал с нуля. И у тебя ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Даже лучше, чем наверное хотел))? НО нет предела совершенству! Просьба- не поддаваться моде на дизайн-газета-Коммерсант tongue
Ты создал очень красивый и информативный сайт, А главное именно здесь собрались люди- которых лично мне всегда хочется читать и общаться еще с *паранормала* Именно здесь и собралась КОМАНДА. Люди которые действительно интересуются, а не циники и опровергальщики. Сайту и его Хозяину долгие лета!
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: