» » »

Самые интересные НЛО в июле и августе 2016 года (видео)


2399  1     Звездочёт   09.08.2016

Первое видео, открывающее нашу подборку, было снято на горе Адамс (штат Вашингтон), с 1986 года известной как место проведения собраний организации ECETI (Enlightened Contact with ExtraTerrestrial Intelligence – «Просветлённый контакт с внеземным разумом»), в июле этого года.

НЛО здесь далеко не редкость: наиболее распространённое явление – странные движущиеся огни, наблюдаемые в ночном небе. Однажды их количество достигло 50!




3 июля НЛО появилось в небе над Парижем. Автор видео направлял лазерный луч своего телефона на звёзды. И уже дома, проверяя материалы на компьютере, обнаружил странные мерцающие объекты. Первой мыслью было, что это метеоры, но скорость и траектория полёта заставили усомниться в изначальном предположении.




9 июля огромный НЛО, входящий в земную атмосферу, попал в объектив камеры МКС. НАСА, по привычке, тут же прервало трансляцию, объяснив это потерей сигнала. Какие только предположения не прозвучали – метеор, китайский космический корабль, Луна… Смотрите сами.




16 июля над Маджи (Австралия) были сняты не менее крупные летательные аппараты предположительно внеземного происхождения.




Яркий дискообразный объект поразил воображение жителей Дайтона-Бич (Флорида) 20 июля. Как сказал очевидец, объект был похож на Сатурн (вокруг основной части вращалось «кольцо» из разноцветных огней) и находился на расстоянии примерно одной мили от места наблюдения. Он летел сначала в одном направлении, затем повернулся и полетел на юг – сначала очень медленно, затем очень быстро. Жена очевидца также рассмотрела в небе небольшой самолёт. По её словам, как только самолёт приблизился к объекту, тот начал резкое ускорение и быстро исчез из вида.



В воскресенье, 24 июля, очевидцы наблюдали треугольный НЛО, пролетевший над Шарлотсвилем (штат Вирджиния):




Цилиндрический НЛО спокойно парил в небе Бронсвиля (штат Техас) 2 августа. Его снял на видео молодой человек, возвращавшийся с рыбалки. По свидетельству очевидца, от этого большого овального объекта отделялся маленький: он следовал за большим какое-то время, пока снова в нём не «растворился». К сожалению, эти кадры на видео отсутствуют. Представители организации MUFON считают, что это мог быть аппарат земного происхождения.




Неопознанный объект, пролетавший над Абиленом (штат Канзас), был снят на видео 4 августа в дневное время. Как утверждает автор, объектов было три, но поймать в объектив удалось только один из них, поскольку два остальных находились гораздо выше.




Приятного вам просмотра smile

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 2399 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 09.08.2016 в 21:05 / Материал
Летают......
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: