» » »

Самые старые сиамские близнецы (фото)


4866  1     Pacak   14.09.2011

Несмотря на печальные прогнозы докторов, самые взрослые сиамские близнецы в мире отпраздновали свой 50-й день рождения.лизнецы Джордж и Лори Шеппел родились в США.

 За 50 лет жизни, вопреки всем препятствиям, они сумели сделать карьеру и объездить весь мир. У них много интересов. Так, Джордж исполняет кантри, а Лори любит играть в боулинг. Джордж и Лори всю жизнь пытались доказать себе и миру, что они полноценные самостоятельные личности, достойные уважения.

 Так, к примеру, Джордж сменил пол
. - Я с самого детства чувствовал, что мне следовало родиться парнем. Мне не нравились девчачьи игрушки, я чаще играл с поездами и машинками, - рассказал Джордж.
 - Долгое время мне приходилось скрывать свои намерения поменять пол, я отказывался всю жизнь врать самому себе.Лори же в возрасте 21 года сумела выиграть судебное дело. Колледж, в котором она хотела учиться, не принимал ее документы из-за физических отклонений.
 - Когда мы родились, врачи говорили, мы не доживем и до 30. Но мы доказали обратное! - рассказала именинница Лори. - За 50 лет жизни мы столькому научились и не собираемся останавливаться на достигнутом. Впереди целая жизнь!



Источник
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 4866 | Добавил: Pacak | Теги: сиамские близнецы, юбилей | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 17.09.2011 в 06:17 / Материал
Уважаю людей, которые не сдаются ни при каких обстоятельствах.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: