» » »

Сфотографирован странный монстр, гуляющий по высокому забору


2785  0     Pacak   15.06.2013

Кто-то из Нью-Джерси опубликовал фотографию странного монстра, который выглядит существом, запрыгнувшим на забор или ходящим по нему.Несколько читатели задаются вопросом, не является ли неизвестное животное, а некоторые даже считают, что это может быть персонаж, которого называют «дьявол из Нью-Джерси».

 
Пользователь Diabolicism разместил изображение в среду вечером под заголовком "Что же, черт возьми, это за зверь? (Обнаружен в Нью-Джерси) ».

В течение нескольких часов появилось более 600 комментариев на пост от других пользователей Reddit.Также их заинтересовало, что же это за существо. Но оказалось, что никто не смог его узнать.
По словам репортера Джессика Биймс, South Jersey Times, фото имеет происхождение не из Нью-Джерси.

Фотография была сделана в штате Оклахома и впервые размещена 6 мая на Facebook странице WildCareOklahoma и Департаментом охраны дикой природы Оклахомы.

Но оказывается у медали есть и другая сторона. Сзади "монстр" выглядит действительно не обычно, а спереди он не такой уж и ужасный. Монстр оказался безобидной белочкой,страдающей авитаминозом.

Категория: Удивительные животные | Просмотров: 2785 | Добавил: Pacak | Теги: монстр | Рейтинг: 5.0/4

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: