» » »

Слепой прозрел после того, как его сбила машина


856  3     Звездочёт   03.02.2020

Как уверяют западные журналисты, удивительный феномен случился в Польше: после того, как инвалида по зрению Януша Горая сбила машина, он прозрел.

Януш Горай стал слепым 20 лет назад из-за аллергической реакции. Левым глазом он видел лишь очертания и формы, а правый вообще не реагировал из-за проблемы с сетчаткой. Медицина была бессильна помочь ему.


На пешеходном переходе его сбила машина. Он ударился головой о капот автомобиля, а затем об асфальт. В тяжелом состоянии его доставили в больницу. И каково же было удивление самого пациента, когда после лечения он не только выжил, но и стал видеть! Более того, все раны, в том числе операция на бедре, за аномально короткое время зажили.

Почему зрение восстановилось? Врачи не смогли дать этому какое-то объяснение. Возможно, что-то произошло после ударов головой, а может, это «побочный» эффект от препаратов, которыми его лечили во время пребывания в больнице с травмами.


Сам прозревший не пожелал подвергаться изучению. Но и с больницей не расстался. Сразу же устроился туда работать охранником. Таким образом, не только прозрел, но и нашел работу.

Источник: https://tuapsevesti.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 856 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 03.02.2020 в 11:51 / Материал
Он по моему и сейчас не видит, у него глаза в разные стороны. Охранником его устроили чисто номинально, что бы подтвердить легенду о "прозрении". Престиж больницы поднимется, а одна зарплата охранника за такое поднятие авторитета не очень большая цена.

Вариант два, он и не был слепым. Косил под слепого что бы пенсию получать. В больнице присмотрел ненапряжную работу и "прозрел".
3
2 Laska 03.02.2020 в 20:15 / Материал
Может после удара какой-нибудь забитый капилляр , ведущий к глазному яблоку очистился? Такое тоже может быть.
1
3 sergiy 04.02.2020 в 02:28 / Материал
Да и не был он слепым
Посмотрите на его лицо-лицо обманщика, подлеца
После аварии врачи провели обследование и профессиональному нищему пришлось обьявить о чуде
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: