» » »

Супер папа ожидает рождения 94-го ребенка


1784  1     Pacak   30.04.2013

"Я уже был женат на женщинах из почти половины стран мира. Сейчас у меня 93 ребенка, и мы ожидаем рождения нового через два месяца. Я снова планирую жениться на протяжении месяца", - рассказал 67-летний мужчина.

 
Как отметил Даад Мурад, он намерен иметь 100 детей, что, по его подсчетам, возможно уже в 2015 году. По словам одноногого пенсионера, он занимается сексом по шесть раз в день и не доверяет искусственным стимуляторам сексуальной активности наподобие Виагры.

 Секрет мужской силы он считает отказ от консервов, замороженных продуктов: только свежая еда, натуральный мед и сушеное перепелиное мясо. Сейчас самому младшему ребенку мужчины, сыну Нагаяну, всего восемь месяцев, а 15 самых старших детей уже давно имеют собственные семейства.

 При этом Даад Мурад не помнит имен всех своих потомков и едва вспоминает всех своих 23 жен - из Омана, Филиппин, Пакистана, Марокко, Индии, Судана, ОАЭ, Бангладеш и других. На сегодняшний день семейство "супер отца" насчитывает более чем 142 человека.

 Напомним, в октябре минувшего года житель Индии Рамжит Рагхав во второй раз в своей жизни неофициально стал старейшим отцом на планете. У 96-летнего индуса родился второй сын.
Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1784 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 01.05.2013 в 22:39 / Материал
Папаша на рекорд идёт!!! tongue
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: