» » »

Тюменский охотник рассказал о встречах с НЛО


2924  6     Pacak   21.11.2017

"Волков бояться – в лес не ходить". Но что, если в лесу вы встретите не клыкастых хищников, а представителей внеземной цивилизации? Пришельцы освещают путь через Иртыш, "стоят" в небе в сигарообразном корабле и просят принести рыбу.

Пообщались с охотником из Тюмени, который рассказал четыре короткие истории о своем опыте общения с НЛО. С каждым годом интерес людей к представителям внеземных цивилизаций только растет.

В сети создаются общества по интересам, где ведется активное обсуждение кораблей пришельцев, таинственных знаков на полях, похищения людей для проведения "космических" исследований и многое, многое другое. Все мы ждем, в том числе и благодаря современному кинематографу, инопланетного вторжения, которое станет концом существования человеческой расы, да и вообще Земли.

В общем, страх глобален, поэтому пройти мимо такой темы мы не могли. Оказалось, что свидетели присутствия НЛО на нашей планете живут не только в каком-нибудь американском штате, но и у нас, в Тюмени! Поведать о своем опыте общения с представителями внеземных цивилизаций согласился тюменский охотник Кирилл Зырянов.

Они просили деда принести рыбу, представляете!

Первая история, о которой я хочу вам рассказать, произошла не со мной, а с моим дедушкой. Дед жил в селе в Тобольском районе и был заядлым охотником. Места там лесные, болотистые. Насколько я понял по рассказу дедушки, это была ночь. НЛО, по его словам, было похоже на огромный огненный шар размером с амбар.

Корабль летел очень медленно и низко над болотом. Между прочим, недалеко от места появления пришельцев стоит землянка, в которой периодически ночуют охотники (и не только местные). "Они просили рыбу, но я не принес", – рассказывал дедушка. В то, что он видел корабль инопланетян, я верю, а вот с рыбой дедушка явно перегнул палку. Говорил, что они подошли к нему внезапно – вышли из-за деревьев. Он испугался просто и на следующий день вообще не пошел в лес.

Корабль был похож на огромную металлическую сигарету

А вот этот случай произошел уже со мной. Я был на работе – на вахте. Мы с коллегами увидели сигарообразный корабль пришельцев днем. Он "стоял" в небе в течение длительного периода времени, абсолютно не шевелясь. Корабль был металлического цвета и практически сливался с небом. Сфотографировать не получилось: по иронии судьбы мы выбежали на улицу без телефонов...

Я хотел сфотографировать, но поле заволокло дымом

Пять лет назад мы с зятем отправились на охоту в Тобольский район, где также столкнулись с пришельцами. Мы вышли из леса и не увидели поля. Все оно было освещено ярким прожектором, источник которого находился где-то в небе, но не очень высоко. Лучи исходили до самой земли. А после мы услышали звук, похожий на звук двигателя, и поле заволокло густым туманом. Корабль исчез – на нас смотрели только звезды. Сфотографировать я не успел – поздно спохватился.

Долго молчали, потому что боялись обвинений в "белой горячке"

Еще один случай произошел не со мной, но мне о нем рассказывали друзья. Уже давненько двое охотников из Уватского района возвращались домой в кромешной тьме. Им предстояло преодолеть Иртыш по льду. Пока они шли через реку, нечто в небе освещало им путь огромным прожектором – как гигантской фарой светило.

Когда охотники пришли домой, они никому не рассказали об увиденном, потому что оба были пьяны, и люди могли подумать, что у охотников просто "белая горячка". На этом истории одного охотника закончились. Но стоит учточнить, что это лишь истории ОДНОГО человека, а сколько еще таких очевидцев живет в городе, которые никому ничего не рассказывают?

источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2924 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 21.11.2017 в 20:36 / Материал
Охотники, да под стопочку водки еще и не такого нарассказывают.
3
2 Звездочёт 21.11.2017 в 20:47 / Материал
Прочитала с большим удовольствием. Отчего-то простым людям верится больше, чем американским "уфологам", которые делают бизнес на небылицах вселенских масштабов.

Отличные истории и очень правдоподобные. 5+ автору.
2
3 Laska 21.11.2017 в 21:59 / Материал
И мне понравились истории) А то, что телефона не оказывается в руках, так это мне знакомо. Сама видела НЛО в окно, оно то зависало, то опускалось вниз-вверх. Но летело быстро. Если б я даже побежала за фотоаппаратом, чтобы снять видео, то не успела бы.
2
4 Zaherman 22.11.2017 в 16:04 / Материал
Снимали с соседями по дому ночью небольшие НЛО над Москвой. Лето 2013. Я с афони, сосед один пробовал смартфоном другой фирмы какой-то.
Оба ничего не сняли - чернота на экранах.

Через неделю, или две, в youtube кто-то выложил нормально отснятое видео аналогичных объектов в ночном небе. Возле Зеленограда, или Долгопрудного (не помню) снимали. У них получилось - у нас нет. Не знаю, от чего зависело.
2
5 Pacak 22.11.2017 в 17:36 / Материал
Надо китайскими снимать, все получится))
2
6 sergiy 22.11.2017 в 18:37 / Материал
Ну вот почему инопланетяне выходят на контакт с рыбаками,бабушками, безработными,фермерами, ну на худой конец с бывшими советскими инженерами?
Когда же они выйдун,наконец, на Путина,Трампфа,Трюдо,Меркель?
Хотя,Трюду и так достаточно...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: