» » »

Ученый NASA рассказал об инопланетянах на кольцах Сатурна


2131  3     LEXX   27.08.2016

Бывший сотрудник NASA ученый Норман Бергрун заявил о нахождении инопланетян на кольцах Сатурна. По его словам, Американское космическое агентство располагает данными о кораблях пришельцев возле Сатурна, но тщательно скрывает это.

Как пишет Daily Star, Бергрун утверждает, что в Солнечной системе есть много неопознанных объектов, причем их количество постоянно растет, а базы пришельцев находятся именно на кольцах Сатурна.

Свои слова ученый подкрепил сведениями о личных наблюдениях электромагнитного колебания на кольцах планеты и соответствующими космическими снимками Сатурна, где, по его словам, присутствуют следы НЛО. Норман Бергрун допускает версию о том, что планеты типа Сатурна могли быть искусственно созданы неизвестным разумом с целью создания там баз и источников восполнения энергии для НЛО.

Отметим, что в должности сотрудника NASA, доктор Норман стал обладателем множества престижных наград. Он разработал "Закон поперечной устойчивости для самолетов и ракет", а также имел дело со сверхсекретными материалами.

Категория: НЛО | Просмотров: 2131 | Добавил: LEXX | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 28.08.2016 в 23:46 / Материал
Да уж, среди такого количества объектов нетрудно спрятаться. И легко поверить в искусственное происхождение многих (а может, и всех) наших планет... Но почему именно в Солнечной системе? Других звёзд, что ли, нет? Им тут как мёдом намазано)
2
2 LEXX 28.08.2016 в 23:49 / Материал
Цитата
Им тут как мёдом намазано


видимо,так
3
3 Laska 29.08.2016 в 22:16 / Материал
Они везде, эти планетяне, только мы их не видим surprised tongue
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: