» » »

В Казахстане корова спасла хозяина от волка


1953  1     Pacak   07.12.2012


В Казахстане в поселке Алгабас корова спасла своего хозяина от напавшего на него волка, пишет "Эксперсс К", не указывая точную дату происшествия.

 При каких обстоятельствах волк набросился на 70-летнего Муратбека Бахтыгали, неизвестно, но сообщается, что хищный зверь откусил пенсионеру нос.

 Корова, находившаяся в момент нападения во дворе, бросилась на помощь своему хозяину, подцепила волка на рога и отбила его атаку.

 Однако на этом волк не остановился: он травмировал еще нескольких человек в поселке. Все они были госпитализированы, им оказана помощь. Волка же палкой и ломом убил Бекет Шадманов. Мозг хищника был отправлен в лабораторию Уральска, расположенного в 110 километрах от поселка.

 По данным специалистов, бешенства у волка не обнаружено. Тем не менее, для дополнительных сведений насчет заболевания образцы ткани животного были перенаправлены в лабораторию Астаны. Как указывает издание, уже оправился после нападения волка Муратбек Бахтыгали и "свою спасительницу просто боготворит".

 lenta.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 1953 | Добавил: Pacak | Теги: казахстан, волк, Корова | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 15.12.2012 в 11:07 / Материал
Необычное поведение и у волка и у коровы. Что то невероятное. Может быть там какая то аномальная зона?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: