» » »

В Китае снова закрыт аэропорт из-за НЛО


2417  3     Pacak   23.08.2011

Временное закрытие аэропортов во всем мире - это вполне обычное явление и, никто этому уже не удивляется. Обычно аэропорты закрываются из-за крайне неблагоприятной погоды (сильный снег, ураган) или извержения вулканов (так как при этом в воздух выбрасывается большое количество пепла).

 Но это в обычных странах. В Китае же, уже который год подряд аэропорты закрываются из-за НЛО. В прошлом году по причине обнаружения неопознанного летающего объекта был закрыт аэропорт "Сяошань" в городе Ханчжоу. Тогда в небо даже были подняты военные летчики и было отложено 6 авиарейсов.

Тогда предполагалось, что объект, приостановивший работу международного аэропорта мог быть просто частным самолетом, хотя не исключено, что это был и какой-то внеземной объект. В этом году история повторилась, но уже с другим китайским аэропортом Jiangbei International Airport, находящимся на юго-западе Китая. 17 августа этот международный аэропорт был также закрыт по причине обнаружения НЛО в воздушном пространстве над аэропортом. Объект оставался в небе около часа, а затем бесследно исчез.

 Точно такое же "НЛО" наблюдалось и в Москве в прошлом году. Метеорологи объясняют это явление довольно прозаично, называя его оптической иллюзией, спровоцированной солнечным лучом, проходящим сквозь облако, потревоженное ветром. Обычное облако под необычным углом попадания на него солнечного света может вызывать подобные явления, похожие на светящиеся шары. Это могут быть особые облака, состоящие из кристаликов льда, которые могут моментально таять и испаряться, если они потревожены ветром или чем-то еще.

Можно искать массу объяснений появлению необычных светящихся объектов в воздушном пространстве, но наверняка никто не может сказать, что же это за феномен. А вдруг действительно НЛО!?

 Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2417 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Китай | Рейтинг: 3.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 23.08.2011 в 17:35 / Материал
Объект находился в небе около часа, а затем исчез
Интересно, что курит тот, кто это придумал?
0
2 jrn 24.08.2011 в 20:04 / Материал
ни кто не курит...посмотри китайцев....там и фото и видео...
0
3 прежний 25.08.2011 в 17:26 / Материал
Понимаете, я исходил из текста статьи. Если б они написали, что поднятые самолёты ВВС Китая отогнали Нло, или ещё что нибудь. Другое дело. А здесь смотрите, что получается.; Час в небе висит НЛО. И тишина. Это же не нормально. Если есть снимки с самолётов,
1 С какого расстояния сделаны?
2 Если снимали с самолётов, не смогли определить, это "физическое тело" или оптическая иллюзия?
3 Высота нахождения и прочее.
4 За час, даже 30 минут, сколько снимков можно сделать, сколько раз вокруг НЛО облететь?
Согласитесь, если не дают ответы на эти вопросы, то.....
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: