» » »

В Смоленской области завелись мутанты


4586  3     Pacak   21.05.2014

Невиданных животных заметила не вся Смоленская область, а лишь жители Угранского района. Однако опасность в том, что местных лесах появились не просто мутанты, а носители страшного вируса.

 

 

Обеспокоенность и шок пережила Смоленская область, когда весть из Угранского района облетела весь регион: в местных лесах найдены трупы мутантов. Сначала, можно было бы подумать, что речь снова идёт о мифической чупакабре . Слухи, о том, что она появляется то около одной, то ли около у другой деревни нередко появляются и в Украине. Однако со временем выясняется, что речь идёт об обычных лесных хищниках – лисах, волках, хорьках.

 

 

Однако жители Угранского района не просто рассказывали истории, 15 мая в лесу они нашли непонятные трупы ни на что непохожего животного. Три странных туши были переданы в лабораторию Россельхознадзора. Ученые через 4 дня подтвердили подозрения: в угранских чащах завелись мутанты. При этом речь шла, не о генетических экспериментах над животными , как это уже происходит над быками в Великобритании.

 

 

В Смоленской области каким-то образом скрестились дикие и домашние свиньи, которые к тому же оказались пораженными африканской чумой. Это наиболее заразная болезнь в животноводстве, нередко вспышки африканской чумы фиксируются и в Украине, и в соседних странах, что приводит к уничтожению поголовья свиней.

 

Узнав подробности, ученый и санитарные врачи в срочном порядке ввели карантин в Угранском районе. Однако кроме проведения карантина  перед службой Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям стоит и другая задача. Выяснить, каким образом появились опасные мутанты в лесах и сколько их ещё в чащах.

Категория: Происшествия | Просмотров: 4586 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 24.05.2014 в 05:27 / Материал
Ну, скрещивание диких и домашних свиней обычное явление в небольших хуторах, где домашние хрюшки частенько "гуляют" недалеко от "дома"... Меня больше удивил странный гребнеобразный нарост на позвоночнике скелета на 1-й фотографии... ("свино-ящеры"? :)).
0
2 Laska 29.05.2014 в 23:59 / Материал
Обычный скелет козы, собаки сожрали. Этих беспризорных собак, выходящих на охоту, теперь много. А дикий кабан скорее всего был уже стар...может тоже собаки загнали его в воду. ссылка на скелет козы
0
3 Laska 30.05.2014 в 00:02 / Материал
Ссылка не сработала. Сорри... Можно в поисковике погуглить картинки скелета козы, кому интересно....
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: