» » »

В США неизвестные украли мост


1835  3     Pacak   09.10.2011

Неизвестные украли железный пешеходный мост в городе Нью-Бивер штата Пенсильвания. Отмечается, что стоимость металла, из которого был сделан мост, составляет $100 тыс. По мнению властей, на демонтаж массивной конструкции могла уйти не одна неделя.

Полиция города Нью-Бивер не может наверняка сказать, когда именно пропал массивный пешеходный мост, длина которого составляла 15 м, а ширина - 6 м. Мост был сделан из гофрированной стали, для его демонтажа использовали специальные электропилы для работы с металлом.

По мнению властей, металлическая конструкция могла исчезнуть уже в начале сентября. Вероятно, пропажу заметили не сразу, поскольку мост был перекинут через железнодорожные пути, которые проходили в пригородном и малолюдном районе Нью-Бивера. Полиция пока не может связаться с владельцем участка земли, на котором располагался мост. Власти уверены, что воры попробуют сдать куски моста на цветной металл и уже предупредили управляющих всех ближайших пунктов приема металлолома.

 Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 1835 | Добавил: Pacak | Теги: металл, мост | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 09.10.2011 в 13:39 / Материал
С ума сойти. Я думала, что только у нас на постсоветском пространстве такое возможно. biggrin
А знаете- у нас несколько лет назад пропала статуя . Высота где то метров 5. Из гранита. Думаю очень тяжелая - без использования техники конечно же не обошлось. Статуя была просто кошмарно уродливой. Человек, играющий на домбре. Но руки у него длиной , как у обезьяны. И так неестественно изогнуты, как будто они резиновые. Так что , несмотря на статью в газете, по-моему это уродище никто особо то и не искал. Чтобы не пришлось снова устанавливать и портить вид нашего города. tongue
3
2 Laska 09.10.2011 в 21:58 / Материал
Кому-то очень понадобился мостик.Разобрали,а соберут где-нибудь в труднопроходимой деревне(ранчо).А может и правда на металолом happy
0
3 Maska 11.10.2011 в 10:38 / Материал
Вотвот, а то на оккопланет пишет что могут(могли)получить 100 тыс. за мост 40 тонн, но где вы выдели 1 кг скрэпа за $2.5?
Где то 20, если не < тысяч, но не более dry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: