» » »

В суде США рассматривают иск супругов к призраку (видео)


2863  0     Pacak   18.04.2012


В Высшем суде штата Нью-Джерси муж и жена пытаются засудить арендодателя за то, что тот сдает дом с привидениями: призраки терроризируют жильцов.

В городе Томс-Ривер Хосе Чинчилла и его невеста Мишель Каллан подали в суд на мужчину, сдающего им в аренду одноэтажный дом. Они обвиняют его в том, что он скрыл от них факт присутствия в доме привидения.

- Призрак, живущий в помещении, терроризирует нас, издает жуткие звуки, мешает спать, постоянно хлопает дверьми и стягивает с нас простыни во время сна, - заявил Хосе Чинчилла на первом заседании Высшего суда штата Нью-Джерси.

 Постояльцы заявили, что владелец недвижимости не выполняет условия подписанного договора и обязан выплатить им денежную сумму в размере $ 2250, а также вернуть деньги за арендную плату за весь период их проживания в доме.



 Для того чтобы доказать свою правоту, мужчина и женщина обратились в Научно-исследовательский центр паранормальных явлений США (SPRS), где продемонстрировали видео, якобы зарегистровавшее присутствие приведения. Спустя несколько месяцев специалисты подтвердили подлинность видео, теперь кадры используются в качестве основного доказательства.

 Сам владелец дома отрицает обвинения в свой адрес. Мужчина подал встречный иск против Хосе Чинчиллы, обвиняя его в клевете. Окончательное вынесение приговора состоится в конце апреля 2012 года.


Источник
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2863 | Добавил: Pacak | Теги: призрак | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: